Беременность и роды
я беремена что делать....
мы с парнем расстались месяц назад. Я узнала что беременна. Он хочет этого ребенка и хочет быть вместе. А Я НЕ ХОЧУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Либо рожать, либо делать аборт. Само оно не рассосется.
учите рускии язык
Не хочешь-иди на аборт....
лечить голову.. .
почему же вы с ним спали, сексом занимались?
не ломайте себе жизнь!
не ломайте себе жизнь!
А раньше где была, голова в смысле? Теперь решай, замуж выходи, не хочешь, рожай, не хочешь-аборт, потом дети будут-нет неизвестно
если не хочешь-не рожай, потом ваще не залетишь
тебе жить и тебе решать. делай как подсказывает сердце.
Роди и ему оставь -а сама гулять иди
Аборт. А в дальнейшем: завести прывычку предохраняться раз не хочешь пока детей.
вы не хотите ребёнка или быть с ним? или и то и другое? если просто обиженны на него но любите его, то думаю обида пройдёт и вы будете вместе счастливы. Ну а если нет, то тогда думать вам аборт или рожать. Но аборт это последнее дело и не выход из положения. Раз уж так получилось, рожайте и любите ребёнка. Бог детей нам каждый день не даёт и каждый аборт может стать роковым.
ребёночка оставь, грех убивать. . не хочешь мириться не мирись.. посоветуйся с мамой она поддержит
Ну что вы в самом деле, вам лет сколько может уже родить.
Рожать однозначно, тем болие парень этого хочет, думать чё делать уже не надо, это надо было делать раньше, а сейчас вы уже зачали жизнь и прерывать её не имеете права, так что РОЖАТЬ, РОЖАТЬ и ещё раз РОЖАТЬ
Самое сложное в этой ситуации принять решение. Главное все взвесить, как говориться все "за и против". т. е. все плюсы и минусы сложившейся ситуации. Жить с человеком, которого не любишь и который не нужен- сложно. Но никто вас и не заставляет жить с ним. Можно оставить ребенка и воспитывать его самой, а если папаша изъявит желание принимать участие в его судьбе- то не противиться этому -пусть общаются, помогают родственники. Но это не означает жить совместно. Главное сейчас не "рубить с плеча". нужно успокоиться и просто подумать.
Если сама знаешь, что не хочешь, зачем тогда спрашиваешь - иди делай аборт.
это временно...
А чем думала когда ложилась под него? заговор делала наверно, пронеси, пронеси.. . Контрацепция существуе всякая вплоть до зашития письки-немогла воспользоватся?!
убейся башкой ап стену...
Я думаю пересмотреть ситуацию, взглянуть на него другими глазами, может вот оно счастье, а ты и не видишь. Гораздо легче воспитывать малыша вдвоем. И скорее всего он вас любит раз хочет ребенка. Подумайте хорошо. Удачи!
мириться и рожать! дети это счастье и убивать их грех!
Слушай себя и только себя. Советчики тебе ни чем не помогут. Что бы потом ни кто виноват не был.
думать своей головой и самой принимать решения... то есть - начни с себя, с МОЗГОФФФ!!!!
Раз не хотите, то, естественно, аборт. Но только в клинике у хорошего специалиста.
100% рожать никаких АБОРТОВ!!!! мне вчера посоветовали посмотреть видео: БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК! посмотри....
Похожие вопросы
- я беремена что делать?
- мне 12 и я беремена, что делать?
- Я беремена что делать?
- мне 20.парню 19,я беремена...что делать??
- сделала флюрографию и прививку от кори(выходила на работу), а через несколько дней узнала, что беремена! что делать!?
- а может ли девушка залететь если заниматся сексом без гандона ? и если она беремена что делать кроме ражать
- доброго вечера, мне 19, а моей девугке 15, и оеа беремена что делать?
- что делать если мама беремена, а я не хочу этого ребенка
- сегодня прочла в новостях, что женщина узнала о том, что беремена, за 9 дней до родов....
- Помогите мне пожалуйста могу ли я быть беремена