Беременность и роды

Я тут чего-то начиталась, а вот теперь в шоке сижу и пытаюсь разобраться....

Во-первых, то что сперматозоид живет в организме женщины аж до 7 дней! Во-вторых, что в период менструации еще как очень даже можно забеременеть... В связи с этим такая мысль...скажем грубо,например,занимались мы сексом 2-3 дня назад, а сегодня у меня критические дни "пришли"...так что выходит я могу еще и завтра, и послезавтра, и...сколько он там живет...залететь? А мой-то примитивный мозг был всегда уверен, что с приходом критических дней можно вздохнуть с облегчением: "Пронесло!"
Как нам говорила врач в роддоме-лучшая контрацепция-ни с кем не спать.
Калиева Ботакоз
Лучший ответ
Ээх! Да предохраняйтесь и всё! Или уж рожайте, если что!
С приходом менструации сперматозоид захлебнется и смоется. )))
если здоровая как бык, и муж тоже, то да! Но это врядли! У нас уже с младенчества все как рухляди! А тем более с нашей экологий едой и наследственностью! Поэтому не забивай себе голову всякой ерундой!
Ирма, я тоже об этом слышала, и до сих пор для нас с мужем это способ контрацепции))
Анна Долгова
чудеса случаються... увы.. .
можете и забеременеть...
Катя Филиппова
Больше залететь в первую половину цикла, а во вторую вероятность всегда меньше. Не парьтесь.
Кристина Вибе
Ваш примитивный мозг должен знать что существует контрацепция, что бы этот самый мозг не думал о лишних заботах.
Да блин запросто, все бывает. Я сама в шоке.
@ Малышка @ .
всё правильно)))))
плюс ко всему приход месячных не гарантирует отсутствия беременности.... у некоторых до 4го месяца идут... .
:-)))
Марина Князева
я 10 лет жила считая что естт безопасные дни, неговоря уже про месячные.
принимала диане, уже забыла, 21 день кажется принимаешь потом несколько дней до след. упаковки. так вот в эти дни она проскочила. 7 месяцев доче.
теперь как в анекдоте: два презерватива потом забинтовать и еще презерватив.
Зачем жить говоря пронесло когда можно предохраняться и ни о чем не думать
все может быть, ведь все зависит от овуляции
Людмила Т.
ребенок всегда от Бога. если "там" решили, что надо забеременеть, ничего не поможет. даже качественные презики.
как то поздно вы об этом спахватились, у не которых аж до 5 месяца беременности критические дни приходят- только не столь обильные как раньше)) ) так что лучше просто предохраняться!!!
Минимальный шанс есть. Просто будьте внимательнее в следующий раз.
А может и не жывет он там, смыло давно. А вобще не партесь, предохраняйтесь всегда и не будете волноватся.
теоретически - можете))) ) но это если у вас уже есть созревшая яйцеклетка в стадии овуляции и сперматозоид еще не смыло потоком старушек-яйцеклеток)) ) а вообще - предохраняйтесь и будете спокойны)))
Не тут -то было-=)На то они и живчики-=)Им всё не почём-=)
Кто Вам такие глупости наговорил? возьмите мед. литературу и ПРОЧИТАЙТЕ - из всего того что Вы написали - НИЧЕГО НЕТ ПРАВДЫ,