Беременность и роды

в я в шоке сижу(продажа ребнка)много букаф.

у моей мамы девушка снимала комнату,родила ребенка(ему 6 мес),сейчас беременна вторым,2 месяца назад ушла с маминой комнаты на другую,сидим седня,чай пьем,звонок в дверь-откываем-2 мента стоят-спрашают-а Маша у вас до сих пор живет?мы отвечаем-нет- не живет 2 месяца,они-аааа,а то мы ее ищем ,люди звонят в милицию(знакомые)и заявляют что Маша ходит по улицам Москвы и предлагает купить сына своего всем подряд....ее могут теперь лишить прав?
так ей наверное тоже в один голос все советовали рожать, вот вам и результат подобных советов. Лучше аборт сделать, чем продать ребенка не понятно для каких целей!
Оля Внукова
Оля Внукова
93 847
Лучший ответ
Асель Уметалиева неееееет,они с мужем оч.ребенка хотелиервый выкидыш был,вторая удачная берем.
Люда Зань Вы теперь видите как они хотели, нормальный муж не доверил бы такой "мамаше" ребенка, сам хорош гусь.
это следствие.. . причина - потеря моральных правил в нашем обществе (это не вина девушки)
----------
у чеченцев в случае гибели обоих родителей - детей забирают (и воспитывают до совершеннолетия) родственники. Вот это нормальные моральные правила.
Асель Уметалиева ох,а у нас девушка русская,а папочка таджик(
ей то она ищщо нарожает от всякого- всякому. .
вообще то всё это мерзопакостно ..я б таким трубы перевязывал.. те самые..
РЛ
Регина Латаш
92 471
Таких не лишать-отстреливать надо. Могут и не лишит, будут воспитывать и перевоспитывать типа как она нехорошо поступает.
[M
[Nympho] Milkchocolate
70 489
Если докажут факт попытки или действа продажи-это уголовно наказуемо, и конечно ребёнка у неё заберут
уБИЛА бЫ сЦуКО!!!!
Да, лишат материнских прав 100%. Но вся беда в том, что прав лишают только на конкретного ребёнка. А такие горе-маман беременеют как крольчихи.. . Стерилизовать их надо. Жестоко. А как они со своими детьми поступают - не жестоко?
Анастасия
Анастасия
46 803
однозначно лишат прав... а ее посадят.
у маши не все в порядке с головой, и возможно, с психикой. .
может это и к лучшему для детей, что лишат. . кто-то нормальный усыновит
капец.... да уж ее и лишат прав и посадят, это АднознАчно....
Страшно все это
Может грубо скажу.. . но предохраняться надо, если нет возможности воспитывать детей.. .

Возможно Маша надеется найти семью для своего ребёнка, просто если его определят в дет дом.. . В общем то неизвестно, что с ним будет дальше.. .

Я вот почитала ответы.. . дура.. . сука.. . мразь.. . псих.. .
А попробуйте себя представить в её положении.. . Один ребёнок новорожденный, второй на подходе, муж слился, жить на что то надо и где то.. . Ситуёвина.
Жаль, что девушка Маша не подружилась с противозачаточными средствами и наворотила такого, но её не сажать надо, а банально помочь.
Aigerim Mazhit
Aigerim Mazhit
21 103
Не называйте ее мразью, по ней психушка плачет! Хотя сути вопроса это не меняет, детей отберут.
Ирина Лукина
Ирина Лукина
16 609
Однозначно лишат
ЗК
Зоя Кривко
12 953
да а еще посадить
Какая печальная история. я в законах не сильна, очень жалко ребенка
Алина Иванова
Алина Иванова
6 446
Самосуд народа-хуже. Если этим займутся вплотную докажут то срок светит!
очень даже могут!
её лишат прав и посадят лет на пять
Лейла Фирcова
Лейла Фирcова
1 500
Таких" матерей" стерилизовать надо. Этих детишек жалко.
Её же, обязательно лишат родительских прав и срок возможно дадут.
Лишат конечно, посадят, а я бы таких ещё и на принудительную стерилизацию направляла. Бедный малыш ((
естественно, они ее еще и посадить обязаны! это статья!! !
слов нет для таких матерей! сволочи они!!!
Jul Lis
Jul Lis
500
пусть её накажут за такое. пусть и лишат и посидит, а там может и поймёт.
посадят и лишат прав... как можно так... ужас!!!!