Беременность и роды
в я в шоке сижу(продажа ребнка)много букаф.
у моей мамы девушка снимала комнату,родила ребенка(ему 6 мес),сейчас беременна вторым,2 месяца назад ушла с маминой комнаты на другую,сидим седня,чай пьем,звонок в дверь-откываем-2 мента стоят-спрашают-а Маша у вас до сих пор живет?мы отвечаем-нет- не живет 2 месяца,они-аааа,а то мы ее ищем ,люди звонят в милицию(знакомые)и заявляют что Маша ходит по улицам Москвы и предлагает купить сына своего всем подряд....ее могут теперь лишить прав?
так ей наверное тоже в один голос все советовали рожать, вот вам и результат подобных советов. Лучше аборт сделать, чем продать ребенка не понятно для каких целей!
Асель Уметалиева
неееееет,они с мужем оч.ребенка хотелиервый выкидыш был,вторая удачная берем.
Люда Зань
Вы теперь видите как они хотели, нормальный муж не доверил бы такой "мамаше" ребенка, сам хорош гусь.
это следствие.. . причина - потеря моральных правил в нашем обществе (это не вина девушки)
у чеченцев в случае гибели обоих родителей - детей забирают (и воспитывают до совершеннолетия) родственники. Вот это нормальные моральные правила.
Асель Уметалиева
ох,а у нас девушка русская,а папочка таджик(
ей то она ищщо нарожает от всякого- всякому. .
вообще то всё это мерзопакостно ..я б таким трубы перевязывал.. те самые..
Таких не лишать-отстреливать надо. Могут и не лишит, будут воспитывать и перевоспитывать типа как она нехорошо поступает.
Если докажут факт попытки или действа продажи-это уголовно наказуемо, и конечно ребёнка у неё заберут
уБИЛА бЫ сЦуКО!!!!
Да, лишат материнских прав 100%. Но вся беда в том, что прав лишают только на конкретного ребёнка. А такие горе-маман беременеют как крольчихи.. . Стерилизовать их надо. Жестоко. А как они со своими детьми поступают - не жестоко?
однозначно лишат прав... а ее посадят.
у маши не все в порядке с головой, и возможно, с психикой. .
может это и к лучшему для детей, что лишат. . кто-то нормальный усыновит
капец.... да уж ее и лишат прав и посадят, это АднознАчно....
Страшно все это
Может грубо скажу.. . но предохраняться надо, если нет возможности воспитывать детей.. .
Возможно Маша надеется найти семью для своего ребёнка, просто если его определят в дет дом.. . В общем то неизвестно, что с ним будет дальше.. .
Я вот почитала ответы.. . дура.. . сука.. . мразь.. . псих.. .
А попробуйте себя представить в её положении.. . Один ребёнок новорожденный, второй на подходе, муж слился, жить на что то надо и где то.. . Ситуёвина.
Жаль, что девушка Маша не подружилась с противозачаточными средствами и наворотила такого, но её не сажать надо, а банально помочь.
Не называйте ее мразью, по ней психушка плачет! Хотя сути вопроса это не меняет, детей отберут.
Однозначно лишат
да а еще посадить
Какая печальная история. я в законах не сильна, очень жалко ребенка
Самосуд народа-хуже. Если этим займутся вплотную докажут то срок светит!
очень даже могут!
её лишат прав и посадят лет на пять
Таких" матерей" стерилизовать надо. Этих детишек жалко.
Её же, обязательно лишат родительских прав и срок возможно дадут.
Лишат конечно, посадят, а я бы таких ещё и на принудительную стерилизацию направляла. Бедный малыш ((
естественно, они ее еще и посадить обязаны! это статья!! !
слов нет для таких матерей! сволочи они!!!
пусть её накажут за такое. пусть и лишат и посидит, а там может и поймёт.
посадят и лишат прав... как можно так... ужас!!!!