Беременность и роды

тут некоторые в таком неадеквате сидят!))))) Я в шоке!

Завистливые какие-то, злобные, 1 балл ставят, думая что это плохо наверно?))))))) Весь свой негатив выплескивают на других, оскорбляют, ой фуууу!!!!Сразу видно что жизнь у таких не удалась, закомплексованные что ли????А тут сидят и этими действиями как бы самоутверждаются что-ли????Не понимаю таких!!!!
Никогда не обращала внимания на оценки... Будь попроще, многие здесь просто стебутся....
Анастасия Субботко
Лучший ответ
Да, злобные и закомплексованные! Хе-хе-хе...
Nastya Kukushkina
Диана Садикова http://otvet.mail.ru/question/40044661/?ref=stat
да, много таких. . ну и бог с ними. .
либо пошли.... а не пошли бы....
Юлия Иглакова
СкользкоМу чЕловеку трудно брать себя в руки...))
Никто не понимает! Я вам пятачок поставила) Спокойной ночи.
Как правило, всем недовольны те, у кто неудовлетворен своей жизнью. пожалеем их)))
Ольга Стариченкова Пожалеем)))))))))))))
ну неудачники просто
Наталья Попова
как я согласна с вами.... со временем научитесь не обращать внимания на этих кадров.
Юля М
Ольга Стариченкова Я и не обращаю))))))))))просто смешно и жалко за такими наблюдать!)))))))))))))
да здесь гоблинов полно . что на них внимание обращать .
такое тут не редкость... вроде как вопрос задают, ждут ответов или советов, а ответишь-в коментах-че ты лезешь со своими советами.... от и отвечай после этого.... а на единицы я не обращаю внимания... могу правда в ответ колыху залепенить... но молча))) е
Ни кому 1 балл не ставлю и считаю, лучше воздержаться от оценки, чем ставить 1, а если мне поставят, то я обязательно зайду на страницу и оценю тоже +1 )))))))
да тут столько удотов сидит, хренова куча) препочитаю на них внимание не обращать)
Мария Костина
Проще быть идиотом, чем умным .
Ирина Боброва
Не стоит свои нервы тратить на неадекват! Им уже не поможешь, ведь говорят, не стоит обижаться на стариков и дураков! Их жалеть надо, они с рождения наказаны.
Vika Deniz
не обращай внимания на таких
Да, я тоже заметила, что В ЭТОЙ категории такое не редкость.. . ну не нравится тебе вопрос или ответ - пройди мимо, ан нет, обязательно надо "пукнуть" единицей, да ещё и коммент оскорбительный оставить...
Ольга Стариченкова Задницу им распирает пукнуть))))))))))))))))))))
Просто игнорируй и не обращай внимания... 1 балл-тоже балл))))) Правильно))))))))))))
Ольга Стариченкова Вот и про тоже! Это тоже хорошо!))))))))))) А одна тут осерлась аж вся из-за этого бала!))))))))))))
ССылка вот такая у меня сохранилась, посмотрите. Тоже про еденички.. .
***Желанный*** Профи (836)
Закрыт: 5 месяцев назад
Случайно увидел... и офигел) ) Неужели это на самом деле так?)) ) Вы тоже так реагируете?...смотреть внутри))) )

Ролик про выставляемые баллы. Жесть!!!
Л)
Любовь )
Погодина Наталья посмотрела и в шоке....
Я сижу тут от скуки.. . У меня грузилово идет на компе.. . А пишу резко некоторым, потому что нет в них радости и уважения к себе.. . Я в какой-то мере действую по принципу пословицы "Еж птица гордая, как пнешь, так и полетит". А порой некоторые задают такие (((самопереоценивающие)) ) вопросы, что тоже бесит.. . Тех кто любит смерть жизни вопреки, кто уважает слепое невежество в религиозных вопросах, тех кто не любил, тех кто простые задачи скидывает на других тоже не уважаю...
Lena* Kuprijanova
скажу по секрету: они везде сидят ((
Люди по разному с ума сходят, только вот зачем другим портить настроение ив душу гадить не понимаю!!!
Ecaterina Ursu
Ольга Стариченкова А им доставляет это удовольствие! Они как бы превосходят над нами, зная что нам может щас тоже плохо станет!
Любовь ) http://otvet.mail.ru/question/40044661/?ref=stat
да точно комплексов просто у людей куча...
ну почему же? может просто правда ответ не понравился. да и закомплексованные - это те кто растраиваются из за каких то дурацких оценок ответа )) разве для тебя что то значит этот рейтинг? )))
Ольга Стариченкова Для меня нет!))))))))))) А вот тут одна аж жопу порвала, из-за того что я ей 1 балл поставила! просто так смешно на это смотреть!
Да не обращайте внимания, такие встречаются, но не часто, кто-то встал не с той ноги, а у кого-то просто плохое настроение.
Valeriya Fomina
Ольга Стариченкова Да я не обращаю))))))
Не злобные Щас детей делают, или уже сделали и спят довольные...
Марина Мануйленко А я оценки пока ставить не могу((
не знаю почему, но меня твоя ава (фотка? ) - улыбает. к тебе - ноль негатива. правда. честно . =)
Ольга Стариченкова Да вроде обычная фотка....просто улыбаюсь))))))))))))) А одна мне написала, что я длиноносый крокодил т выгляжу на 33)))))))))))))))))))))))))хахахахахах
Все замечательно!! ! Все отлично!! ! Всем не хворать!!!
Не понимаешь, держи в себе.
Твой вопрос действительный бред, ибо есть и тролли и не адекваты. С ними нужно либо мериться либо игнорить
Ольга Стариченкова Не нравиться вопрос? Че отвечать тогда?