Беременность и роды

полный неадекват!

вчера с мужем ездили в гипермаркет,я на 7 мес,там есть кассы специально для беременных,подкатываем коляску с продуктами в эту кассу,а там как всегда ни одной беременной,но много халявщиков без очереди проскачить,я спокойно так говорю что я прохожу без очереди,так как они возмущались,мол без очереди прете,они видите ли уже 2-х беременных пропустили!ну не смешно,касса для этого и предназначена!а стоят здоровые мужики и орут!ну полный неадекват!
Лена Ноздрина
обычные невнимательные дебилы. Надо было их проинформировать, что эта и еще вот те кассы пропускают беременных без очереди. Только факты. А вообще переодически дают объявление о том, в каких кассах пропускают беременных. И вообще, что с упырей возьмешь? вот такие значит были их матери, не смогли нормальных мужиков вырастить. Не повторим их ошибки! :)
Гульжанар Жангалиева
Лучший ответ
Лена Ноздрина самое смешное что над кассами огромнейшие вывески!мол кассы для беременных и инвалидов!сколько езжу в этот магазин,столько эти кассы и были предназначенны для таких людей!обидно что и волосы на голове седые и сын рядом стоит,а дядька орет на беременную!что же он воспитает!
завидно....))))
пожалейте этих мужиков, видимо, от них никто рожать не хочет, вот они и бесятся
Оксана Ставко
Лена Ноздрина так орал дядька голова седая,парнишка с ним был,может сын....да что же тогда воспитает он!!!!
Оксана Ставко да морального урода кого же еще? Когда я была беременной, один мужик в трамвае сказал: не я же ей ребенка сделал, зачем же я буду место уступать? Я тоже сказала ему,что от таких,как он, не рожают.С юмором воспринимайте, будет сын - вырастите его мужиком, и будет наш с Вами вклад.(у меня тоже сын)
А может они тоже беременные?
Они на всю голову беременные. Не ругайтесь в таких случаях-не вредите малышу. Позовите менеджера или админа и попросите, чтоб разобрался в этой ситуации))
подождали бы сами... сами не лучше! Если бы промолчали, может и пропустили бы вас. Если нет, ну и бог с ними. . Вы наверно в маленьком городе живете, наивно рассуждаете... Они не обязаны считаться с вашим положением.
Лена Ноздрина как раз живем в москве,и магазин гипермаркет "Ашан",если есть такое право почему не воспользоваться!делается все же для людей , а не наоборот!
Лена Ноздрина Лана полностью согласна с вами!не дай бог с такой бабенкой ,как Наталья,в очереди или транспорте столкнуться!женщина же,ни какой адекватности и салидарности!привыкла что ли хамства не замечать!
хамство процветает в нашей стране!
Я бы сказал полный пестес.... а на месте мужа вьоп бы всем по харе... .

В мире большинству МУжчин превращаются в МУдаков.
А К
Лена Ноздрина да пришлось пошуметь там!неприятно,все таки на носу новый год!
люди вообще оскотинились. Понятно, что такой живот не заметить трудно, просто морозятся, каждый сам за себя. Непонятно только как они живут с этим. Многим и в транспорте неудобно становится, когда рядом с ними стоит кто-то, кому желательно уступить место. А как не хочется! И такую возню с совестью можно наблюдать иной раз.. . Человек пытается сделать вид, что он спит или так засмотрелся в окно, что не может взгляд отвести, чтоб не дай бог, не встретиться с вами взглядом.
А тут супермаркет.. . Вообще, конечно это проблема администрации супермаркета. Уж если они решили так козырнуть, то за базар надо отвечать...
Я вот на роботу и с работы на общественном транспорте добираусь (так быстрей) хоть бы кто уступил место, нет они еще и наорут за то что такая молодая а седит. Нету в мире справедливости. Нас не будут уважать и аккуратно относиться пока не наступит кризис в рождаемости.
Лена Ноздрина я тоже езжу на транспорте общественном!особенно смешно когда в метро едешь и по громкоговорителю объявляют,мол уступайте места инвалидам,беременным и т.п. и народ сидит и глаза прячет и ты стоишь с пузиком!
у нас таких касс нет и мы стояли....
Гульжанар Жангалиева где же вы живете?
Вы главное, не расстраивайтесь в таких ситуациях и не нервничайте!! ! Сейчас в Вашем замечательном положении это совершенно ни к чему! Реагируйте на такие ситуации с улыбкой )) Значит эти мужики читать не умеют и не знаю, что такое быть на 7-ом месяце беременности )) Удачи Вам и побольше хороших эмоций )))
Катя ...
Мы же в России живем. Чего тут удивляться.
:) может они забыли, что не беременные?!
А вот интересно, а где вы живете, у нас в России по-моему таких касс нигде нету. А кассир то чтоли смолчала???
*** Viktoria ***
Лена Ноздрина в Москве такие гипермаркеты,с такими кассами!в таких магазинах около 40 касс и всего лишь 2-3 для беременных и инвалидов.
надо было вызвать администратора и объяснить почему в кассу стоят мужланы, орущие да еще вам (беременной женщине) надо объяснять, что вы же и правы! Кассиру бы тоже по башке настучали! Эх вы!! ! Я когда первым ходила тоже сопли распускала, а теперь себя в обиду не даю! Пузо вперед и вперед! Меня даже в му-му отдельно обслуживают! )))))) Желаю напористости! Хватит из-за всякого мурла расстраиваться!
Лена Ноздрина у меня муж вмешался!разобрался сам,так бы я не пропустила,считаю что все делается во благо людям ,а не наоборот!обидно что на мой вопрос женщины пишут,что мол надо стоять и молчать!если всех слушать и попускать хамство,то что будет!
Наверное, хамов везде много. Я тоже беременная и не жду милостей от народа. Мне кажется это дело самого магазина организовать нормальное обслуживание беременных, если уж они заявляют кассы для беременных.. . Интересно, где такие гипермаркеты есть. ;-) В Питере я не знаю.. .
Не переживайте, все это мелочи, главное чтобы здоровьеи силы на малюсика были!!!
Марина Маер
Лена Ноздрина в Москве такие гипермаркеты!просто много хитрецов которые хотят по быстрее проскачить в очереди не стояв
Гульжанар Жангалиева да, ребяты...все-таки Москва-не Россия. если уж в питере нет такого....мдас....
mda...u nas takih kass voobwe netu!
и у нас нет, к беременным вообще отношение какое-то странное пошло... будто у них всё есть, все привилегии они получают сполна и денег у них навалом и всё такое!
Вы еще удивляетесь? я видела как при входе в трамвай через переднюю дверцу мудаки оттирают плечем с дороге девушку с огроменным пузом. и все вокруг воспринимает это как должное.
И что сказал МУЖ по этому поваду орущим не беременным мужкам!?? ?
!!!!
...если бы мужчины рожали детей, то ни у кого в мире не было бы ни братьев, ни сестер...
Жанна )))
Лена Ноздрина он у меня человек горячий,в такой же форме ответил всем!понимающие замолчали сразу,некоторые бубнили до последнего!пришлось по нескольку раз объяснять что к чему