Беременность и роды

Меня вчера схватили за живот (((((( А с каким неадекватом по отношению к беременным сталкивались вы?

Меня беременную вообще мужик на улице в живот ударил, спецом (((
Ирина Гаврюшева
Лучший ответ
*(Юльчик )* ????как так???
Кто!? О_о?
не... из ряда вон вроде не было ни чего....
Алёна Петраева
Аселя Максатова знакомая, бесплодная... и обиделась ещё на меня, когда я попросила меня больше не хватать)))
место не уступали в транспорте))
Юлия Лебедева
Аселя Максатова ну нашла неадекват))) это норма))))
меня в троллейбусе толкнуть пытались, причём нарочно. Я от греха подальше - поспешила выйти на ближайшей остановке
Причём это была бабёнка, видать жизнь не заладилась.
Катя Муравьёва
Жанна Байтореева бабки особенно толкаются
фуууу, меня так бесит, когда кто-то кроме мужа за живот меня трогает, аж передергивает, а особенно это любят его мама и бабушка... .
А так - раздражает когда те, кто родил хоть одного ребенка (неважно, год или 30 лет назад) с самым авторитетным видом говорят: на 5 месяце будешь постоянно спать, потому что я спала, на 7 будут ноги отекать, потому что у меня отекали, рожать больно и долго, потому что я так рожала, от токсикоза нужно есть лимон, потому что я его ела, на поздних сроках надо много есть, чтобы ребенку хватало... .
А свекровь давеча (ели шашлыки у нее во дворе) сказала, что я должна сидеть на солнце, т. к. мне нужен витамин Д. Ага, конечно, на 7-м месяце, когда я еле живая от духоты.... Так ещё и обиделась, когда я сказала, что буду сидеть в тени.
Слава Богу, меня окружали и окружают адекватные люди!
Я однажды стояла в очереди, в супермаркете. Передо мной стоит беременная женщина. Стоит себе, никого не трогает. Бабка какая-то перед ней стоит, очередь продвигается, бабка замешкалась и она случайно толкает бабку животом в спину (чуть-чуть совсем пихнула) . Извинилась. Бабка обернулась и как давай орать: "Во, натрахают себе брюхо, потом в очередях толкаются, чтоб их вперед пропускали! " В очереди все только у виска покрутили, а женщина спокойно дождалась своей очереди. Кстати, подобных криков я не раз слышала от неадекватных людей в автобусах, очередях, причем в адрес беременных, которые собственно ничего не требовали: пропустить или уступить.
неадеквата вроде пока не было- в принципе сама так отвечу что мало не покажется
Аня Комова
меня подвыпивший мужик с пустого тротуара на дорогу под машину толкнул... ему места мало было, видимо... Хорошо, что машин почти не было. А я уже на 9ом месяце была, зима, скользко.. .
А еще одна бабка с жирной внучкой лет 10 накинулась на меня в набитом автобусе, что мол, наделают детей неруси и стоять ей свободно мешают... Фашистка ненормальная. При том, что я то русская, просто волосы каштановые! И в бока меня толкала... даже парень заступился.
м... да люди наверне завидуют подсознательно беременным потому что их любят мне их искрени жаль. гуляю с дочей 2 года и еще беременная так доброжелателей не много но прямо в лицо бояться сказать все образно с улыбкой на примере других людей рассказывают страшилки какие нибудь про роды про смерть и и инвалидность. просто поражаюсь на сколько люди злые и завистливые к сожалению. хоть на улицу не выходи сиди в заперти дома. беременность это не болезнь - говорят мужики и свекровь. все кто так поступают с беременными будут Богом наказанны!!!
Нинулька)*
Парень один курил около меня стоял, я сказала не кури пожалуйста (уйти было некуда) , а он говорит - твой ребенок первое слово скажет "Блядь". Вот ублюдок!
Анастсия Соколюк Надо было спросить: "Как ты своей маме сказал?"
мне (УРАААА) неадекватные не попадались еще.
А вот знакомой приходилось. Стояла она значит на тратуаре, разговаривала с мужем по телефону. Проезжает машина мимо и обливает ее с ног до головы водой из лужи. Ну она стоит в шоке - мокрая, грязная. А он: че, пиз№;а, стоишь, и своего выродка выпятила?
Ну ее муж мастер спорта по тайскому боксу - молодого человека нашли быстро
Асель Ашенова
У меня деньги украли . Сначала толкнули, я стала возмущаться тут то и вытащили
мамочки, жуть-то какая! со мной ттт такого страшного не происходило. ну да, место не уступают, в очередях не пропускают, но чтоб в живот ударить или еще что... на этот случай у меня с собою нож и газовый балончик
Инна Концевая нож нельзя носить.считается за холодное оружие
как жутко читать все это ((( мне кажется самые неадекватные это мужики и старухи.
8ой месяц, пришлось ехать в автобусе недалеко. Захожу-мест нет, ну я стою себе в окошко смотрю. Слышу разговор двух дам: "выпятила живот! На что только не пойдут, что бы место им уступили. Молодежь вон у нас какая"

Удивлению моему не было предела...
у моей подруги случай был. она из автобуса вышла, ее укачало пошла в кусты.... ну вы понимаете, тошнило. тетка прошла мимо и говорит: вот тварь, такая молодая, и так нажралась.... А у меня ничего такого пока не случалось...
Олеся Рец
мне и вжизни люди поподаются не культурные за 7 месяцев никто место даже не уступил мне и в инете грубые поподаются
меня мужик сталкивал с кресла в транспорте, ехать обоим около часа было, он в курсе был что я беременна)) ) Часто сталкивались на улице