Беременность и роды

Все беременные сталкиваются с проблемой "чего-то хочется съесть, а чего не знаю"? Как определить, что же все-таки хочу?

я умираю! Та же проблема! Узнаешь только методом научного ТЫКА! Я тут полезла в холодильник и наткнулась на селедку! Ой, как я нахрямкалась селедки с луком и хлебом! Хотя лук никогда не любила, а тут с таким аппетитом! Так что скорее к холодильнику и все надкусывать! )))
Анютка Сотникова
Лучший ответ
пойти в мегамаркет
Алёна Барон
Ну съешь творожную массу с курагой. Я вот сейчас её ем и довольна. Только я не беременная.
Вот уж точно проблема!!! !
Меня муж спрашивает: "Малыш, тебе чего купить вкусненького? " А я не знаю что ответить. Самое обидное в этой ситуации то, что вроде что-то хочу, а что - понять никак не могу.
Соображаю только тогда, когда сама по магазину хожу и накидываю в тележку то, что увижу))))
да бывало) Идешь в боооооольшой магазин и как увидишь сразу поймешь чего именно )))
от этой проблемы страдают и не беременные
каждый день такая проблема....мне помогают сайтики кулинарные....типа http://gotovim-doma.ru/
Ирина Ким
Родить наверно поскорей. Тут не беременная а всё такие же проблемы от чего не знай.
Елена Карманова Не, поскорей не надо! Я еще чуть-чуть повынашиваю. Недельки через две, другое дело. :))))))))))))))
съешь яблоко
Galina Dogadina
Надо хорошо подумать!
ООО, знакомо это)) ) Я спасалась только тем, что после работы иду в супермаркет и смотрю, пока не пойму - да оно самое!!! !
Удачи вам!
пока не попробуешь - не узнаешь, а вот мужа точно изведешь...)))
Зайдит в магазин .Органим сам подскажет. А вообщето прихоти у беременных признак недостатка витаминов и минералов.
все перепробуи только по маленьку!