Беременность и роды
вам встречались медсестры-неадекваты с советами, типа не ешь петрушку, а то выкидыш, или вот родите, а потом
, а потом даже от воды поправляться будете?
ага, когда ребёнку была неделя от роду, пришла мед сестра из поликлиники ребёнка проведать, сказала с двух месяцев обязательно начать давать морковный сок, а то будет плохо развиваться
Нет))) Я что-то не припоминаю, чтобы во время беременности общалась с медсестрами, честно говоря. Врачей помню...
Анна Емельянова
а с ними не общались, они сами разговаривали
ну так она и правду говорит про петрушку и про прибавку веса.
В роддоме была - детская медсестра... Орала на всех без разбора, до слез доводила. У меня было послеродовое кровотечение, руки тряслись, бледная была, как смерть, так она на меня столько диагнозов "повесила"...
Я тоже с медсестрами не общалась)
Нет, только всн поголовно говлрили ГРУДЬ ГРУДЬ, ДАВАЙ РЕБЕНКУ ГРУДЬ БОЛЬШЕ. БОЛЬШЕ! ПУСТЬ ПОДАЫИТСЯ ЕЮ
Нет. странно что такие люди есть в медецине.
Медсестры нет не встречались, а вот просто посторонние люди лезли с глупыми советами.... не обращала внимания, делала так как считала нужным
В детской поликлинике мне с пеной у рта доказывали, шо в готовом детском хавчике есть консерванты и надо все самой да самой. Я им задаю вопрос, какие консерванты, они отвечали, что хоть и не написано, но есть. Гооврили, что я плохая мать и меня надо прав лишать, раз кормлю малыша готовыми пюрешками, творожками, мясо и т. п. А они мамы молодцы, все сами делают. Одна хвасталась, что магазинный фаршик ребенку отваривает и дает