Беременность и роды
Выкидыш. У кого были выкидыши, получилось ли найти причину и родить ребенка?
У меня 2 замершие были! 5 лет причину искали! В результате родила в 40, прекрасная беременность и здоровый малыш! А причина была в повышенной свертываимасти крови и перегородка в матке !
Жанна Осипенко
А перегородку в матке можно по узи увидеть?
Вот именно по этой причине врачи и советуют проходит полное обследование перед планированием беременности. Этим я сейчас и занимаюсь, неожиданно для меня нашли эндометрит, что как раз является причиной невынашивания, хотя меня абсолютно ничего не беспокоит.
Вероника Дубина
в России ради бабла в тебе и Рак найдут....так угробили мою тётку,нашли ей кучу болячек и кололи всякими препаратами пока весь организм не изгнил...в конце специалист определил что была то всего на всего какая то проблемка с суставами....так что мой совет не верить им,а верить сердцу и самочуствию...У нас в Германии то точно ни один врач никого не обманет,тут врачи получают как минимум по 4 штуки евро в месяц
знаю одну семью, был первый выкидыш, сразу забеременла и родила, сейчас у них трое детей
Жанна Осипенко
У меня случился второй выкидыш 3 месяца назад, прохожу обследование, пока ничего не обнаружили. Вот теперь переживаю, что и третий раз может для меня быть плачевным!!!!
Получилось. И найти причину, и родить. Беременность вела замечательная врач.
Жанна Осипенко
А какая была у Вас была причина?
у меня тоже был эндометрит. выкидыш на 6-7 неделе. после этого родила вторую дочь только через 7 лет. разница между детьми получилась в 12 лет.
у меня было еще хуже. беременность была 2 месяца. пошла к врачу-сказала срочно в больницу и постельный режим. пришла а там мне ни постельного режима, ни гормонов а так-витаминчики. да еще и поселили этажом выше. я больше 10 раз сбегала с этажа на этаж. потом кровотечение и выкидыш. а потом мне сказали что у меня очень скрытая хроническая гонорея. и сказали из-за этого все. а не потому что гормональный сбой или то что я работаю в химкабинете. а я им дура еще рассказала что первая беременность оборвалась. они и это сюда приписали. хотя там просто от тяжести. и ни 6 лет назад, ни полтора года назад ничего в посеве не находили. а тут нашли инфекцию не только у меня в тот день а иеще у 3х человек в моей палате, которые поступили в понедельник. теперь тягают меня к венерологу и спрашивают-нет ли у меня больше выделений. одной девушке решили пересдать анализ за деньги, а третью заперлри в вендиспансер. а меня как после чистки оставили в гинекологии....
А мне так было плохо, у меня в трамвае началось. Я вышла и бабка какая то, сказала-вот напилась. Мне ужасно больно было. Только дома рассмотрела, что выпало. Кошмар
у меня был. щас сыну полтора года