Беременность и роды

Приснился выкидыш, сейчас беременна может это означать потерю ребенка?

М)
Муня )))
Нет, нет и нет! Сны, они вообще ничего значить не могут! Просто подсознание играет с разумом и всё.
Халида Мырза
Лучший ответ
Подсознательная тревога за исход беременности. Не сбудется.
мне в обе беременности снился выкидыш (в первую беременность у меня и угроза была, но все хорошо обернулось) , я теперь считаю, что это сон наоборот-т. е. означает, что все хорошо!
да - это знак !
Это говорит о вашей тревоге, пусть даже и не сознательной.
и мне снилось
Мария Глухих
не обращайте внимания, беременным часто снятся кошмары, причем чем ближе час Х, тем больше вероятность таких снов.. Это всё подсознание, страхи, дурные мысли. . А мозг просто воспроизводит.. Всё будет хорошо!
Lady_Ciel Phantomhive
Это ваши страхи и подсознание играет с вами злую шутку. Снам вообще верить нельзя. Вот мне предстоит лететь на самолете, может быть, еще выбираю вид транспорта. Так постоянно снится что самолет падает. Так же примерно и у вас! Страхи страхи. Не волнуйтесь. Разговаривайте с малюткой в мыслях, сходите в церковь, все будет хорошо)
Раиса Грачева
Может просто надо взглянуть на свою жизнь со стороны, мб что-то делаешь не так. Куришь, пьёшь, какаешь неправильно
Айман Я
Нет конечно! Ты просто очень переживаешь за ребеночка. Не накручивай себя и все будет хорошо. Родишь прелестную лялечку! Я вот хочу очень второго ребенка ( но пока не тороплюсь) и мне часто снится, что беременна или рожаю :))
**
***ннель ***