Беременность и роды

был выкидыш,теперья беременна,как подстраховаться,что пропить? Возможно,лучше встать на учет раньше 10-12 нед.?

Your Lady
Девочки изначально угрозы бывают разные гипертонус, двурогая матка, инфекции, поталогия, а дуфастон всем дают пить это как вода для беременных и папаварин уколы тоже! Но лучше врача тебе никто ничего не скажет, сделай узи сперва... оно покажет есть тонус или нет, потом сдай анализы на вирус герпеса или папиломы (чтот подзабыла) и микоплазма, уреплазма, хламидиос, а потом иногда бывает, что яйцо плода плохо прикрепилось к стенам матки и из-за этого произошел выкидышь но это на ранних сроках, а потом резус фактор тоже влияет роль! С беременностью поздравляю, но считаю беседа с хорошим специалистом имеет место немедленно быть!
Карлыгаш Ахметова
Лучший ответ
Причину выкидыша Вы выяснили? На учет нужно встать до беременности, по гинекологии, т. к. у Вас были проблемы, пролечиться и беременнить под контролем врача, чтобы доктор вел беременность практически с первого дня, а не с 10-12 недель, потому что чаще всего выкидыши происходят на 5,6,7 неделе
Мой врач давала мне такие рекомендации: первые 10-12 недель никакой половой жизни, нельзя ванну - только душ. И я пила таблетки "дюфастон", как профилактика угрозы срыва
Девушка, с этим вопросом надо идти к врачу, а не спрашивать мнения дилетантов. Выносить ребенка после выкидыша может быть очень непросто и просто "пропить" может быть совершенно недостаточно. Вставайте на учет как можно раньше.
Как только узнали сразу надо было к врачу! Хотя они почему-то тянут до последнего.... Подстраховаться, половой, физический, психо-эмоциональный покой обязательно. Фолиевая кислота, витамин Е.... Вот пожалуй и всё что вы можете сделать, остальное с врачом
встать на учёт.
У меня когда угроза была выписали Фолибер и магний В6, очень хорошие укрепляющие и сохраняющие беременность. На учет конечно можно встать но у меня тетя гинеколог не рекомендует на ранних сроках на кресло ложится это опасно. А причину предыдущего выкидыша конечно надо было до этой беременности выяснить. Удачи вам и вашему малышу, все будет хорошо, и самое главное не думайте о былом выкидыше при беременности один позитив нужен. Поставьте себе установку что у вас здоровый малыш и все будет хорошо.
лучше сходить к своему врачу и проконсультироваться
Анна Власюк
обязательно встань пораньше! Узнай причины выкидыша, может какая инфекция или поталогия, сдай все необходимые анализы, пей витамины, не напрягайся, отдыхай! У моей сестры подряд были 4 выкидыша, оказалось инфекция Уреплазма из-за больных почек. Год вместе с мужем лечились, в течении 3-х дней, Даст Бог, родит!!!
Нет не важно станешь ли ты раньше на учёт или позже) ) ты ты просто по береги себя по больше отдыхай пить ни чего не обезательно главное не нервничай кушай по больше фруктов и отдыхай) но ты сходи к врачу и по советуйся с ним