я встала на 4-5неделе... .
я сразу к врачу пошла как тест сделала, она мне осмотр провела, узи сделала и на учет поставила.... =))
поздравляю вас...))
Беременность и роды
Привет пузатикам)сегодня узнала что беременна!!!!Вы после того как узнали когда встали на учет?
Не являюсь примером для подражания в постановке на учёт. Самое позднее вставала в 26 недель. О чём нисколько не жалею.
в 6 недель встала.
Как врач назначил - в 8 нед
на 5-м месяце..
сама ты пузатик, а я беременная женщина!
на 5 неделе лежала на сохранении, на 8 стала
в 6 недель поставили на учет
в 6 недель уже ходила в дневной стационар (косила от работы)) , а на учёт у нас ставят в 8 недель. Вот и встала)
я встала на 7-8 неделе. как узнала так и встала на учёт. но как слышала, то раньше двух месяцев не стоит, хотя это вам решать! ПОЗРАВЛЯЮ!!!! скоро станете самой замечательной и счастливой мамочкой на свете!
Зубкова Александра
спасибо большое))) очень приятно;)
На 4 месяце. со вторым ближе к родам встану
я себя скорее кенгуру чувствую))))))))))))))))))))) ) я пошла в 4 недели ну я думала что 4 а оказалось 8)))))))))))
я сразу же, срок тогда был около 5 недель
Я узнала в 3, а на учёт встала в 10. (но анализы (мазки и скрытые) сдавала сразу платно в частном кабинете)
P.S: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
на 13 неделе, нас в род. доме телепузиками называли))))))))))))))))
расцелуй писаный тест первый делом и подари мужу, вместо нового GPS-навигатора....
в 9 недель узнала в 5
Желательно до 12 недель!
У нас раньше 10 на учет не ставят почему-то....
После узи, 7 недель. Увидела, как бьются середечки моих крох.
сразу как узнала, 5-6нед было
Супер!!!! Поздравляю!!! Я встала на учет 10-12 недель. Думаю будет для вас обоих лучше если встанете по-раньше.. удачи!!!
В 10 - 11 недель. По-моему, самое время. А то назначили бы на узи, а оно для малыша такого крохотного вдруг вредным окажется! Ультразвук. Но опять, вдруг внематочная? Женщине самой решать!
Алена Веденкина
а зачем узи? Узи в районе 12ой же делают первое. Это же не связано с постановкой на учёт. Хотя, узи делают рано тем, у кого уже есть какие-то проблемы ("маленькая" матка на ощупь для срока, или хгч странный или ещё чего). Да и потом от узи всегда можно отказаться. Даже от планового