Беременность и роды

Вопрос для тех, у кого был выкидыш. У вас на каком сроке был выкидыш и по какой причине?

Queen Boston
преждевременные роды на 5месяце, началось утром, приехали не на скорой а своим ходом вприемный покой, с 8 утра до 13 дня ждала когда соизволит хоть один доктор меня принять и посмотреть, то пересменка, то совещание, то чай пить.. . когда подошла одна, воды отошли уже.. . отвела меня в процедурку и там просто одну оставили со своими проблемами, потом молоденькая медсестра на практике не выдержала ко мне прибежала, обе уревелись.... жуть история.. .
зато вечером, эта врачиха задницу готова была лизать циганкам которые приехали на аборт и денежку заплатили...
Мальвина Ивина
Лучший ответ
в 12 недель - причину не нашли, замер и всё, в 26 недель - почки не с того ни с сего отказали, вовремя не обратил врач внимание на изменения, а я и не знала что может такое быть, врач сказал ну бывает, а я дура и поверила, не перепроверила, ребенок умер, в 7 недель, сдали на генетический анализ, сказали генетическая аномалия.... вообщем всегда по разному бывает.. . судьба такая
на 7-8 неделе.. не помню.
Спасибо Богу что у меня была двойня, второй малыш остался
Анна Давыд
В 4-5 недель. Причину не знаю. Даже не чистили-все само вышло.
Eлена Сизова
12 nedel`, kto zh ego znaet....
Asem Kambarova *))
8 недель. уйма причин - стрессовые ситуации, болеле простудой, а еще и оказалось, что гормонов недостаточно. а, ну еще два раза на самом раннем сроке 3-4 недели (все-таки прогестерона не хватало. пока не начала пить - беременности не сохранялись)
в 12 недель. Каких-то причен особых не нашли. Единственное что мне кажется стало причиной выкидыша - это стресс. Очень сильно распереживалась вечером, близкие довели, и потом с утра на скорой поехала в больничку (((.
3 недели
8 недель, причину мне так и не сказали.. типа генетические отклонения, но правда произошло это на самолете после взлета.