Беременность и роды
Девочки, а что за плодное яйцо все видят при выкидыше? При чем на маленьких сроках, придумывают?
не не было, но у подруги было она в туалете типо видела, но там срок был 3 мес вполне разглядеть можно
Тамара Юферова
Фигасе! В 3 месяца там уже не плодное яйцо, а целый человечек с ручками и ножками..см 9 роста...
Александра Ковтун
3 мес = 12 недель, на УЗИ в 12 недель у меня дочка себе ушко чесала и носик..
Смотря какой срок. . в 6 недель увидишь точно.
УЗИ для того и делают, чтоб видеть.
у меня аж 6 выкидышей было на сроке не больше 3 недель. Ни разу я не видела ничего такого. Как при месячных всегда бывают какие-то не значительные выделения, такие и были.. . боль тоже обычная, как при месячных... плакала правда каждый раз много-очень хотела малыша :( Но сейчас я на 23-ей недельке и счастлива!!!
Айгуля Айтбаева
Ну вот! А мне все знакомые расписывают про боль ужасную и плодное яйцо, я вот тоже, как-то слабо верю...
Олеся Богданова
Аленка, удачи вам и здоровья!!!!Держите своего крошку покрепче! У меня самой 3 выкидыша и замершая, но вы своим примером показываете, что все еще возможно!
Блин, ну на 3-х неделях плодное яйцо уже у меня было 2,3 мм.
А у подружки - 4,6 мм.
Можно ведь разглядеть, теоритически...
А у подружки - 4,6 мм.
Можно ведь разглядеть, теоритически...
кто все? врачи видят это точно а в домашних условиях вряд ли можно это разглядеть)
достаточно большой сгусток такой был с треть ладони. Но я его не разглядывала, чтоб не рехнуться. Мне таблетками вызывали, чтоб замершая беременность вышла. Потом все равно перечищали, так как вышло не все
В плодном яйце и развивается эмбрион (ваш будущий малыш) . При проведении самого первого УЗИ, которое делают при задержке менструации и для того, чтобы точно диагностировать маточную беременность, можно его увидеть. Именно в это время, увидев на мониторе это крохотное образование, врач уже сообщает, что вы беременны. При выкидыше оно отделяется от стенок матки.
первый раз на 7 неделе - да, видела слишком большой сгусток, у меня такого раньше не было. Еще 2 выкидыша были на маленьких сроках, поэтому ничего и не заметила. А боль обычная, как при месячных - только морально гораздо тяжелее.
Ну если только на УЗИ увидеть плодное яйцо. Если началось кровотечение и возникла угроза выкидыша, делают УЗИ и смотрят открепилось ли плодное яйцо от матки, или нет. А так не думаю что можно разглядеть.
Раевская Ольга
можно
и пуповина видна, и плацента
Может лучше не гадать, а к врачу сходить?
Айгуля Айтбаева
Да уже два узи, 4 приема у врача, она сама там не мычит, не телится, вот выжидаю время и пойду уже на третье узи, ну что делать, врачи у нас такие...
У меня был выкидеш с двойней. И яичко я видела с перепелинное яичко 9 нед. жутко было.
Я не видела.. . Но мне не до разглядывания было...
конешно можно увидеть. из личного опыта... была не так давно ЗБ пришлось делать МА выпила таблетки и через 2 часа почувствовала что из меня что то вышло. пошла в туалет а на прокладке (извеняюсь за подробности) лежало это прозрачное яйцо со сгустком крови. я сфотографировала что бы показать своему врачу она сказала что это и есть плодное яйцо. так что увидеть можно если оно у вас вышло на прокладку. а так врач сказала что обычно при походе в туалет оно вылетает поэтому многие не видят его. у меня на тот момент было почти 5 недель.