Беременность и роды

Вот читаю вопросы и думаю...

у вас что там гинекологи - звери какие??? Такое ощущение, что после посещения кресла у многих травмы остаются....Бедненькие... ( у меня гинеколок- мужчина, лет 60ти...,очень хороший..))))
Ольга Лыкова
А у нас в роддоме одни мужчины работают)) )
Нормальные врачи в ЖК. Просто все такие изнеженные резко стали, да и права качать теперь ох как любим)))
Елена Белошевич
Лучший ответ
Мне не попадались такие звери ) Претензий нет ни к одному врачу, в том числе гинекологу, травм не было ни разу )))
я своим гинекологом была оч даж довольна... она добрая и понимающая женщина)
Elena Маямi
Кстати, очень разные бывают.... Особенно женщины ((
Юлия Губина
хм... ну ведь и вы жили же когда то в России, забыли какие там врачи иногда бывают? Или вам всегда только хорошие попадались? )
Я вот до сих пор помню, смотря на кого нарвёшься... .
И сравнивать Российских врачей с немецкими, по крайней мере неуместно.
молодец. а почему звери? потому что не ходят к ним? дорого наверно.
выводы ваши не понятны. цель вопроса наверно похвалиться своим мужчиной гинекологом 60 лет. поверьте он не один такой
Ольга Лыкова верю...,что не один он такой...
Просто я с плохими пока не встречалась...
Спросила, потому что, судя по некоторым вопросам, женщины боятся к ним ходить..)))
Мужчины гинекологи лучше во 100 крат... стыдно только немножко... а бабы гинекологи звери почему то все.... недотрах... что ли... (((
У меня лично душевные травмы остаются от некоторых гинекологов
Tamara Pritula
по всякому бывает, просто обычно женщины гинекологи считают что через кресло и роды проходят все, поэтому не воспринимают жалобы "мне больно и плохо", начинают орать что от этого никто еще не умер, ты, мол, не особенная. мужчины больше жалеют.
у меня просто отличный гинеколог, проблем небыло))
Akame Ga Kill
У нас в городе точно нет гинеколога которому я доверяю. Была врач, но ушла в декрет.