В ЖК 1 раз выдали Витрум Пренатал (хватило примерно на 3 месяца) и дополнительное питание МД Мил Мама (вроде бы 6 банок, точно не помню). Когда все закончилось покупала Комплевит для беременных.
P.S.От Мил Мамы просто тащилась, очень она мне нравилась:) .
Беременность и роды
Какие витамины выдают бесплатно, и какие лучше пить беременным?
мне ничего бесплатно не давали. Пила элевит пронатал
Витрум Пренатал пейте.
В счет сертификата обязаны дать- поливитавины, йод, кальций, хотябы 1раз.
Мульти табс для беременных
Я пила Витрум Пренатал Форте. Мне их выдали бесплатно)))
Марина Самородняя
Мне тоже бесплатно дали, я их начала пить где-то с 16 недели, до этого витамин Е, фолиевую кислоту и йодомарин пила.
А что, еще что-то бесплатно дают???
Прегнавит, очень хорошие витамины для беременных, пью 2мес и радуюсь. Там кингуру, мама тип с малышём нарисованы))) А про бесплатно не знаю, слышала, что 2-3 пачки смеси можно выбить у доктора, она рецепт пишет и в аптеке вам выдают, уточните.
пить магний в6 и йодомарин, если туго с йодом
Мне бесплатно выписали в консультации большую пачку Элевита (в аптеке они стояли почти 900 р) . Еще они обязаны выписывать фолиевую кислоту и витамин Е, но я не просила... Пила еще йодомарин.
Что первую беременность, что сейчас- пью Элевит- постоянно, Магий В6 курсами, пила Сорбифер- его как раз дали бесплатно в консультации (была анемия) , и вот сейчас дали Кальций в консультации тоже бесплатно. А еще давали какой-то безумный молочный коктейль для беременных.... гадость несусветная
Элевит пронаталь
элевит
Я пила Витрум Пренатал Форте. Мне их выдали бесплатно)))
Похожие вопросы
- Врач в ЖК не разрешает пить витамины до 30 недель-говорит у ребенка будет аллергия. И не выдает бесплатно. что делать? (((
- Какие витамины лучше пить беременным?
- В каком количестве (мг или Ед) надо пить беременной фолиевую к-ту,витаминЕ и витаминА
- что будет если не беременной пить "беременные" витамины?
- вот многие пишут, что им витамины в жк ВЫДАЮТ бесплатно. где это такие чудеса????(это в России так, наверное)
- У нас в городе беременным все витамины дают бесплатно(где-то на 3 тыс.р.)Это везде так?
- Какие витамины лучше пить беременной девушке???
- Какие витамины пить беременным?
- какие витамины можно пить беременным
- подскажите ,пожалуйста ,какие лутше витамины пить беременным и с какого месяца вы начали малышу покупать вещичьки