Беременность и роды

что будет если не беременной пить "беременные" витамины?

Елена Ножова
я пила
о Боже может я поэтому 94?)))))))))))))))
Светлана Листвина
Лучший ответ
Клёво будет! Волосы заколосятся и ногти попрут) !
я пью:))) )
у меня осталось с беременности 2 упаковки новые.. . одну отдала сестренке, она у меня спрашивает: " А я от них не забеременнию? ":)))) шутит, конечно...
там дозы витаминов другие)) ) в худшем случае - гипервитаминоз)))
Кристина ...
Да там просто дозировка поменьше, да попощаднее, мне кажется)) ) Хуже не будет!
Анна Богданова
Ну ничего страшного не будет, но не желательно их не пить, потому что наша экология остаёт желать лучшего
пей... беременной точно не станешь))) ) я пью - тлько дозу поменьше делаю
Елена Ножова привет) пытаетс ходить мама и папа говорит, еще бабабуб и ававав.. типа того что то))))) а у тебя?
страшного ничего не будет, только кал черного цвета (в беременных витаминах повышенное содержание железа, которое организм начинает выводить за ненадобностью).
Алена Alenushka
ничего) как от обычных витаминов)
у свекрови в аптеке вообще мужик витамины для беременных для себя покупал - ему врач насоветовал) они потом всей аптекой ржали)
Наталья
Ничего не будет, только плюс к вашему имунитету))
Будете здоровее :)
И больше ничего
Не думаю что употребление таких витаминов полезно. У дамы в таком положении обмен веществ очень отличается от стандарта. Что то усваивается лучше что то хуже и производитель это учитывал. Так что варианта два или бесполезно или возможно вредно. Повышенное употребление легко усваиваемого кальция например суставам точно не добавит гибкости, а беременной в самый раз.
Elena Kareva
У меня знакомая пила так и ничего, при чем специально пила, типа они лучше)) )
Но подумайте, а нужно ли, ведь у беременной женщины меняется гормональный фон, и витамины делаются с этим предусмотрением...)) )
ведь у беременной и не беременной-разные потребности в витаминах!
забеременнеешь!!!!
Irina Golbik
это безопасно и очень полезно))))
Смотришь и "забеременнеешь"!!!