Беременность и роды

Пить ли витамины для беременных?

врач говорит что тада будет слонёнок если не перестану.витамины-витрум пренатал форте,срок2,5месяца.
ГЛУПОСТИ!!!! Как меня бесят эти ответы про "всё натуральное" вместо витаминов. Капец, люди из каменного века. Я пила Витрум пренатал форте, начала пить недели с 14,и до конца беременности. Не пила, когда дней на 15 назначили Магне Б6.Ребенок 3450.Не слоненок?
Светлана Ларионова
Лучший ответ
я когда их пью у меня нормализуется аппетит. а то прямо кушала все что не прибито... наверное в них есть то что нужно организму
соки фрукты ягоды вот ваши витамины.
Анна:) *
в таблетках химии много! я в первую боялась не пить витамины, слушала врача, а потом после как родила, да еще покапалась в инэте на эту тему . и решила больше эту гадость не пить. во вторую Б не пила . у ребенка нет аллергий .родился 3800, но это потому что, он мальчик. не считаю витамины к этому причасными.
у меня все на оборот, когда их пила деть родился всего 3200
Лучше фрукты, и лучше отечественные, ну и овощи естественно, а таблетки больше вредят, чем пользу приносят, особенно беременным.
Я пила витамины потому что хотела сохранить зубы, ногти и волосы ...и не жалею родила красотку 3600 и все хорошо
витрум для беременных
где же зимой брать витамины, если не в аптеке? с какой на фиг своей дачи? даже "зимние сорта" отечественных яблок и картошка, которая "с дачи" всю зиму в погребе пролежала уже всю пользу утратили и только вред приносят.. . про магазинные фрукты и овощи я вообще не говорю - это сплошная химия.. . что за советы не пить витамины? сейчас весна - авитаминоз даже у не беременных, поэтому витамины нужны обязательно, иначе ребенок "высосет" из вас все ему необходимое и останетесь вы без волос, ногтей, нормальной кожи и с анемией.. . иммунитет упадет ниже плинтуса и будете вы целять любую заразу при первом "чихе" в автобусе...
нет!
пей молоко (с дачи своей) , лимончики, огурчики, яблоки обязатьно, Ю все с дачи со своей, во всех витаминах просто пипец скока гадости
мой рвач говорил, что лучше не пить аптечные витамины. они сажают почки у беременных. лучше кушать побольше фруктов и овощей. скоро же лето
если врач советует пить то лучше попейти, так как у вас сейчас все забирает малыш, а если ваш собственный уровень неообходимых веществ упадет. то навредить это может и вам и малышу. Овощи и фрукты конечно тоже можно покушать, на сами подумайти, в такое время года о каких витаминас в овощах может идти речь????
**аминочка **
В первую беременность пила. не было нормального доктора кто бы все разъяснил. а вторую беременность планировали и вели с доктором из москвы. очень хорошая и знающая. она назначала только витамин Е и А. и в 6 мес кальций. еще фоливую кислоту по необходимости. так же магне б6 тоже по показаниям ближе к концу срока. а так не стоит бросаться на разноцветные коробочки и баночки. лучше кушайте фрукты и овощи. больше пользы будет. пейте соки. дело в том что витамины в комплексах не усваиваются. есть просто не совместимые, которы убивают друг друга. и в любом случае это химия.
я пью витрум пренатал. сказали до конца беременности!
витамины всегда нужны!
не пейте лучше ешьте овощи и фрукты
Да с витрумом поосторожней, лучше его принимать в последний триместр или после родов лактация улудшается!:)))
я витамины пила всю беременность, ребёнок родился 3200,зато я не переживала, что ему чего-то не хватало и не передала приэтом. А то все говорят ешь за двоих, вот тогда "слонята "ирождаются))) А ещё генетика. Моя маленькая, худенькая подружка, которая ничего не ела, два раза рожала по 4500.