Беременность и роды
Какие все правильные)))))))Вам че неинтерсно было посмотреть на своего малыша??Или все считают что УЗИ вредно??))
НЕт, я хоть бы каждый день смотрела))))
Интересно, я и смотрела)))))
нет, я не считаю что вредно, но делаю только плановые - на фига лишние деньги тратить просто так делать.... 3-х за всю беременность достаточно, вот собираюсь на днях сделать 3д, с первым поздно пришли - слишком уже большой был и ничего не увидели ( надеюсь со вторым повезет)
меня больше интересовало всё ли идёт правильно-3 раза в первый раз и 4 раза при второй бер-ти
нет) ) не считаю, делала узи и с шквалом эмоций вылетала после них)))
каждый месяц делаю)) ) и на 3Д уже один раз была, позже ещё пойду
Я первое узи делала в 2 недели беременности, второе в 4 недели, третье в 6,7,8 недель (на сохранении) , потом в 18 или 19 недель (точно уже и не припомню) . В общей сложности получилось около 10 узи.
Ольга Богомазова
У Вас и ситуация не типичная, раз Вы на сохранении лежали. Я же писала о том, что ради интереса собственного ходить не стоит.
Ольга Богомазова
Я не думаю, что рассматривание ему на пользу. Лучше набраться терпения и ждать. Это как нас инопланетяне рассматривали бы с Луны.)
делала 6 раз, в том числе одно на свой день рождения в 30 недель)) ) шла как на праздник!
а унас бесплатные скрининги. Почему у вас платно? Конечно интересно и мужу тоже.
Интересно конечно, я за 3д узи....
ya toje delala YZI i lubovalas` svoei kroxoi, vsegda prosila 4tobi pokazali. Daje sdelala y nix snimok, special`nii, vot tak to, y menya est` foto moei princessi, kogda ona eshje i ne rodilas`, a tol`ko pali4ikami igrala y menya v ytrobe!!!!
И на узи смотрела и фотографии делала (внутриутробные)
у нас только 4 раза бесплатно, остальное - если врач назначит. Если всякие 3Д и по собственному желанию - то плати. Есть и врачи, у которых огромные частные клиники*****, и они много денег на пациентах зарабатывают, то у них и 3Д делается как нормальное узи.
Мне тоже охото хоть каждый день смотреть, но я наверно более уравновешенная в этом плане и не напрашиваюсь на лишние узи и платить деньги не собираюсь. Рожу и насмотрюсь!! !
Я так же уже пол срока отходила и не одной вещи для малыша не купила, даже носочков))) )
Вы много уже накупили???)) )
Смотрите ради бога на своё счастье)) )
Вы много уже накупили???)) )
Смотрите ради бога на своё счастье)) )
сейчас на 27й неделе, уже делала УЗИ 7 раз. из них 3 раза 3д.
Я делала узи раз 5, а последнее сделала в 3d! Так прикольно было, фотку дали и увидела, как сынка зевает))))
мне тоже было не жалко! были бы возможности домой бы приволокла этот манитор и отслеживала свое чадо кажую минуту!
Мне за беременность узи делали раз 6-7. Никто ничего мне не говорил.. . Каждый раз ходила с удовольствием. Зато была спокойна.
делала 6 раз. чтобы убедиться, что все в порядке)))
на первом узи доча ножки вытянула в разные стороны, на следущем. почавкала и улыбнулась. картины до сих пор слезу умиления вышибают. у папы тоже. жаль, что фоток нет. заплатила бы любые деньги, но у нас то не делают, то бумаги нет. а чаще, чем нужно, боялась, наверно. врачей слушаюсь во всём. даже от гол. боли таблетку приняла после консультирования с заведущей ЖК. на приём же записывают на неделю вперёд..
Я все 9 месяцев, каждый месяц делала :)
Извини, но я из любопытства не пойду на УЗИ! Хотя, не стану отрицать, это Очень Интересно!
Вредно УЗИ или нет еще не доказано. Поэтому лично мне не хотелось подвергать своего ребенка возможной опасности. конечно, это дело каждой, но я считаю, что можно и потерпеть ради здоровья малыша
Елена Чистякова
Вообще то ради здоровья малыша и делают узи. 1) исключить внематочную беременность ДО 7 недель (плановое только в 12 недель), 2) исключение всяких отклонений, если у ребенка отклонения серьезные с сердцем или еще что то, то у беременной должен быть определенный режим. 3) что бы вовремя определить отставание в развитии у ребенка. Есть определенные витамины и лекарства что бы все нормализовалось, 4) выявление многоводья или маловодья. 5 ) В какой позе находится малыш. 6) есть ли у ребенка обвитие пуповиной и если да то какое и на сколько сильное. И много других вещей, которое в 3 раза ни как не увидишь. Если бы это было вредно, то врачи не отправляли некоторых беременных чуть ли ни на каждой недели на узи.
А я пойду на 4d узи! Сделаю себе подарок на 8 марта! уйду с фотографиями и видео))))))))))))))
ой я уже раз 20 делала наверное... врач говорит надо, значит надо. я и сама не против)
я считаю что узи это просто замечательно. мы живем в 21 веке, и надо пользоваться всеми благами цивилизации: -)мее самой делали 5 раз узи и ни сколько об этом не жалею!!!!