Беременность и роды
Можно ли есть цитрусы во время беременности??Просто я и до этого их сильно ела ,а сейчас вообще,только их и хочу???
можно всё!!!!
Конечно можно. Я вообще, когда была беременная, все время хотела грейпфрутов, и ела их сколько хотела. И никакой аллергии у детей нет ни на что.
Спросите врача, конечно.
Но вот я по себе сужу - ела их в большом количестве, и у дочки потом была сильнейшая аллергия на витамин С вплоть до астматических приступов.
Но вот я по себе сужу - ела их в большом количестве, и у дочки потом была сильнейшая аллергия на витамин С вплоть до астматических приступов.
я ела но немного....
Ела много- у масика аллергии нет, может иногда щечки покраснеть на день-другой. Лимоны ела целиком и мандарины килограммами.
я только ими сспасалась) ) а с первым лимоны как яблоки жрала)))
я ела мандарины аж по кило за раз.. . ну очень хотелось.. .
ребенку 13 аллергии нет...
ребенку 13 аллергии нет...
Конечно можно! ) главное не килограммами.. . нельзя тем у кого аллергия. . если у вас ее нет, то кушайте на здоровье!)
можно. главное, не переедать - все хорошо в меру.
Я первые три месяца ела практически одни мандарины, ничего другого мой организм в себе не оставлял. И вроде ничего, нам скоро 2 года.
можно
можно все что хочется ни в чем себе не отказывайте, я тоже ела апельсины по пол кило в день малышу 3,4 мы крепыш
можно но не много!
Всегда прислушивайся к своему организму, если хочешь кушай, значит организму не хватает витамина с. Я вот ела во вторую бкркменность мандарины и клементины наверное можно сказать киллограмами. И ничего. Сейчас мои малыши тоже любят цитрусовые наверное это наследственное? Ещё хуже будет если ты будешь себе отказывать. наслаждайся беременностью.
Похожие вопросы
- Это правда что нельзя кушать сладкое и цитрусы во время беременности? Диатез и все прочее,говорят, грозит...
- дамы, у кого-нибудь за время беременности вкус в отношении еды изменился? ну вроде ешь морковку - а вроде как мыло...
- Не хочется мяса во время беременности, прямо воротит, уже два месяца его не ем... Это ничего или надо заставить себя?
- Вес....вес до родов, во время беременности и после ----какой у вас был, сильно поправились
- Клали ли вас в больницу во время беременности просто так, без причины? Меня вот положили.. . (+вн многа букаф))))
- С какой скоростью рос ваш вес во время беременности? До какой недели ваш вес не сильно увеличивался:?
- А вы пили пиво во время беременности??? просто так очень хочется!и не знаю можно или как?
- Пили ли вы антибиотики цефазолин и метронидазол во время беременности? Просто так вышло у меня? и что делаать?
- У кого во время беременности был обнаружен уреаплазмоз? Может есть кто-то кто не лечил вообще!??
- Сильно ли вы поправились за время беременности?? ? И удаётся ли избавиться от лишних кг.?