Беременность и роды

Можно ли есть цитрусы во время беременности??Просто я и до этого их сильно ела ,а сейчас вообще,только их и хочу???

можно всё!!!!
Термомикс Астана
Лучший ответ
Конечно можно. Я вообще, когда была беременная, все время хотела грейпфрутов, и ела их сколько хотела. И никакой аллергии у детей нет ни на что.
Спросите врача, конечно.
Но вот я по себе сужу - ела их в большом количестве, и у дочки потом была сильнейшая аллергия на витамин С вплоть до астматических приступов.
Мальченко В.а.
я ела но немного....
Ела много- у масика аллергии нет, может иногда щечки покраснеть на день-другой. Лимоны ела целиком и мандарины килограммами.
я только ими сспасалась) ) а с первым лимоны как яблоки жрала)))
Ольга Кукорова
я ела мандарины аж по кило за раз.. . ну очень хотелось.. .
ребенку 13 аллергии нет...
Ирина Багирова
Конечно можно! ) главное не килограммами.. . нельзя тем у кого аллергия. . если у вас ее нет, то кушайте на здоровье!)
Salima Sembieva
можно. главное, не переедать - все хорошо в меру.
Я первые три месяца ела практически одни мандарины, ничего другого мой организм в себе не оставлял. И вроде ничего, нам скоро 2 года.
Лена Неделько
можно
можно все что хочется ни в чем себе не отказывайте, я тоже ела апельсины по пол кило в день малышу 3,4 мы крепыш
Jipara Tashtanbekova
можно но не много!
Арзу ***
Всегда прислушивайся к своему организму, если хочешь кушай, значит организму не хватает витамина с. Я вот ела во вторую бкркменность мандарины и клементины наверное можно сказать киллограмами. И ничего. Сейчас мои малыши тоже любят цитрусовые наверное это наследственное? Ещё хуже будет если ты будешь себе отказывать. наслаждайся беременностью.