Беременность и роды

Беременные и небеременные...

мне тут вот письма счастьяприходят от многихиз вас с приглашением зхарегистрироваться на Facebook…сайт-то хоть нормальный? что там интересного? кто-нибудьрегистрировался вообще?
как то зарегистрировалась, но не захожу туда больше. Если вам по душе В контакте, то и фейсбук придется по душе. Я лучше мейла ничего пока не встречала.
Елена Лутова(Ульихина)
Лучший ответ
Все подобные приглашения сразу в корзину отправляю, мне это не интересно )
Ольга Истомина
ВКонтайте, фейсбук, одноклассники - социальные сети. Думаю больше тут и не скажешь.
да мне тоже блин приходили всё время.... так достали что завела там аккаунт.... Не всё нормально. обычная соц сеть.
что то типа вконтакте, мир тесен и тп. все одно))))
Майра Жакупова
мне нравится
Катя Исакова
Беременные регистрируются чаще.
Луиза Бакенова это я специально написала, чтобв другую категорию не перебросили
и мне приходят:))
да такая же соц. сеть у меня там есть регистрация, но была там два раза год назад
Марина Марина
Регистрировалась, ничего особенного, почти сразу удалилась.
ага, презик уже там зарегистрировался.. . или в твиттере.. . )))
отстойный :)
норм, я там есть, мне нравится - ещё одна сеть и всё...
Если беременная то регистрируйся... если еще нет ...то потерпи пока не залетишь, а потом регистрируйся))
Mariana Ermurachi
еще одна база даных для спецслужб.. . Можете оставить им свое досье
Natasha Chizhova а что из досье вы имеете ввиду?дата рождения,место жительства?это и так у них есть..что еще страшного там можно оставить?фотки свои?дык это не страшно вроде как...там же люди не указывают свои счета в банках или кол-во денег в матраце....
Это типо наших одноклассов.
вообще мне этот сайт не нравится - лично мое мнение! я регистрировалась и в тот же день удалила аккаунт!
A_
Aidana _
Это тоже самое что Вконтакте. Это социальная сеть. Ищешь друзей, переписываешься с ними онлайн, создаешь фотоальбомы, вступаешь в группы, устанавливаешь разные приложения и игры.
Только лично мне больше по душе Вконтакте. наверно потому что рекламы меньше и интуитивно понятный интерфейс.
не, тоже самое, что и в В контакте. - ОБЫЧНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ. Только названия разные)!.
фэйсбук это прям один в один контакт видать контакт с него сливали там много по англ и мне ваще там не нравится мой мир и одноклассники рулят
это такая же соц сеть только на английском там все
Вера Цветкова
фейсбук это прородитель нашего контакте, сначала появился он, потом контакт, у впринципе как и все в россии, всегда слизывают из за рубежа))) наврятли тебе понравиться фейсбук. контакт роднее