Беременность и роды
мне в конце этого месяца родить, так страшно( как успокиться? и мысли что скоро увижу ребенка никак не помогают(
А здесь наши успокоительные слова не подействуют. Вы не одна такая... думаю каждая женщина, приближаясь к часу Х волнуется, особенно при первых родах, когда не знаешь чего ожидать, какую боль придется терпеть, все ли будет нормально. Постарайтесь отвлекаться почаще, попросите родственников, чтобы чаще с Вами общались и не давали оставаться одной, в своих мыслях и переживаниях, ведь психологический момент в это время очень важен... Бояться уже поздно, да и бессмысленно, примите как данность, что Вам предстоит это пережить. Уверяю, когда начнутся роды, Вам будет уже не страшно. Вы уже мама, несете отвественность за свое дитя, которое тоже волнуется вместе с Вами. Так что соберитесь! И легких Вам родов.
боитесь-нет, а ребёнок в вас навсегда не останется. Все через это проходят ;-)
Я тоже боялась и не напрасно, это очень больно и страшно. Правда быстро забывается.
да не успокаивайся) всё равно родишь.
беременной все равно не останешься)) ) вариантов у тебя просто нет, родить придется. не переживай, не так уж это и страшно, все терпимо! легких родов тебе!
Совсем это и не страшно... иначе пошла бы я третью рожать))))))
мне в последний месяц так было тяжело таскать это брюхо, что я очень ждала поскорее родить! ждала как манны небесной, а не боялась
почитайте. посмотрите вот этот фильм!!!
http://io.ua/vda396867259231553170c291188c324d
http://io.ua/vda396867259231553170c291188c324d
Алина Бобрецова
Очень интересный фильм. Спасибо за ссылку.
Встань и подойди к окну.... Видишь народу сколько гуляет. Их всех кто то родил. И твой будет так же гулять. Это не самое страшное в жизни.
все через это проходят)))) не бойтесь! не так страшен черт, как его малюют))).... придется пострадать немного, но ничего сверхъестественного
если вы именно с таким настроем, страхом пойдете рожать, вам будет туго. Подготовливайтесь к родам, чтоб не так болезнено они проходили. Учитесь дышать при схватках, и. т. д.
а смысл волноваться? есть другие варианты?)) ) ну раз все тётки могут и ты сдюжишь))
уже не рассосется.. . боишься или нет-придется рожать...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! мне в начале следующего месяца... тоже страшно...
А чего боимся? На этот свет только таким путем можно попасть. Все будет хорошо. Мы это проходили.
когда ты увидишь своего ребёнка, ни о чём не пожалеешь!! ! тебе страшно, потому, что ты не знаешь, как это будет. Но поверь, не страшнее зубного.
Роднуля, все будет хорошо, я чувствую, а успокоиться необходимо ради ребенка-ему намного сложнее-он меняет кардинально место своего пребывания, из комфортных условий в стрессовую ситуацию, целую!
Чему быть того не миновать. Всё будет хорошо. Поздравляю!)
Похожие вопросы
- не могу отделаться от мысли что должна скоро родить, хотя всего 31 неделя, но мысль навязчивая постоянно в голове, у кого-н
- Правда, что во время родов боль ерунда? Главная мысль"зато я щас увижу ребёнка"?Я, наверное, неправильная мама
- Опасно ли работать с детьми до конца восьмого месяца???
- Страшно....Вот такие вот мысли. Может у кого было?
- Девочки,а вы сколько к концу третьего месяца прибавили в весе?я вот что то никак не прибавляю...Может рано еще?
- женщины! вам было страшно перед родами? мне осталось 2-2,5 месяца, как подумаю-аж ноги трясутся от мыслей о родах
- Дорогие мамочки, есть ли у вас детки рождённые в 7 месяцев.Чем это опасно для ребёночка и какой процент что с ребёнком б
- вот тут пишут, что увидишь ребенка как родишь, и боль забывается....а наоборот бывает?
- Моя новая молодая жена скоро родит. Должен я буду выплачивать алименты своей старой жене за ребенка ?
- Как вы готовились к мысли что скоро станете мамой? Как преодолеть страх родов (предстоит кесарево) и восстановление?