Беременность и роды

К чему снится беременность?

К прибыли.
Ксения Егорова
к тому, что вы всё время об этом думаете. Думайте о море, солнце, песке и отпуске и они вам приснятся вместо беременности; -)
Если много о ней думать, то приснится)
Получите полную сумку писем.
моей подруге приснилось, что я беременна. сделали тест - оказалось и правда :)
забейте в гугле слово сонник и почитайте!
кто об этом думает постоянно, тому и снится! Я в сны не верю.
Любовь Ромась
К тому, что вы накануне до сна долго об этом думали. Сны снятся потому, что мозг обрабатывает некий объём информации и какую то из них он обрабатывает дольше. То, что вам присниться никоим образом не соотносится с будущим (если вдруг вы так считаете)
Mairam Namazova
к прибыли
Наташа Таран
Вы готовы дать жизнь новой идее, новому чувству, новой эмоции.
Новый творческий проект. Движение в новом направлении.
Может означать ваше желание забеременеть.
Могучий знак.
Это фантастическое знамение того, что вы готовы дать жизнь новой идее, новому видению мира или установить новые взаимоотношения. Это также
может символизировать скорое рождение нового творческого проекта.
Это также может означать ваше желание забеременеть или факт вашей беременности.
Видеть себя беременной - предвестник неудач в семейной жизни;
видеть беременную женщина во сне - к сплетням, которые ожидают тебя
Из сонника-БЕРЕМЕННОСТЬ ВО СНЕ УВИДЕТЬ
обман (для девушки) ,
гордость, радость (для женщины) ,
строить планы (для мужчи) ,
к.... к беременности=)
К прибыли.
легче посмотреть в соннике, в интернете.
Sveta Chernih