Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.
Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство. Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным.
Беременность и роды
а к чему снится беременность? может кто-то занет? и роды? спасибо
к прибыли..
беременность снится к обману и клевете)))
сон - отражение реальной действительности, ваших переживаний, скрытых глубоко в подсознании. Подумайте сами, как вы относитесь к беременности и родам? Хотите, или наоборот - не хотите? Раз снится, значит где-то глубоко-глубоко это не дает вам покоя. А сонники - глупость полнейшая.
я только знаю, что если видеть во сне беременную женщину - к сплетням, а так лучше посмотри сонник....
Мне каждый день снилось, что я беременна и рожаю, в итоге забеременела! Мысли материальны! )
к прибыли
Беременность к неприятностям, к обременению чем-то, а роды к разрешению проблем или ситуации!!!!
всё што написано выше фигня!. . на ночь видишь то о чём думаешь перед сном, мечтаешь, весь день в голово только одно это_) спорю вы думали об этом до этово сна)