Беременность и роды
Добрый день.Сегодня сделала тестик на берем. вторая полосоча розовенькая... когда нужно идти к врачу?
я пошла в 4 недели т. к. живот тянул как при месячных а в ответах ещё не тусила, сказала врач что так надо, матка растёт. Пробыла в кабинете не более минуты:) ) А на учёт встала в 15 недель. идите когда считаете нужным! Лёгкой беременности!
*~Анжелика ~*
Спасибо))
Послезавтрочка сделайте еще тестик и к врачику на приемчик)))!
Когда считаете нужным, тогда и идите. Можно прямо сейчас, можно подождать - всё равно будет всё одинаково: вас поставят на учёт и пошлют сдавать кучу анализов.
Бьюти Д
Дааа,мне бумажек как дали тогда,я аж растерялась...)))
ну если хотите получить от государства 300 рублей, то до 12 недель надо встать на учет )))))))
Я сама в 6 недель отправилась.
к 8 неделям, раньше толку нет на учёт не поставят.. . у нас так по крайней мере
*~Анжелика ~*
Спасибо,это очень желанный малыш))
когда рожать будешь! НУ КОНЕЧНО СРАААЗУ ЖЕ!! ! ЧТОБ РАНЬШЕ НА УЧЕТ ВСТАТЬ!!!
Поздравляю! Я на 9ой недели встала на учет, но до этого на 6ой сделала УЗИ, чтоб быть уверенной на все 100%. А так к врачу когда угодно можно придти
Когда хочешь, можно и на 8 месяце, но лучше встать по раньше ;)
где-то к 12 неделе беременности.. . приблизительно, но можно и позже, все равно замучают анализами...
*~Анжелика ~*
Спасибо за ответ.Можете написать какие хоть анализы сдавать нужно?Я перед всем этим делом с мужем сдавали все анализы(для себя) все хорошо.
ой рано еще, недели через две с половиной, три. У меня показал тест также, я пошла к врачу, меня направили на узи, и сказали что ни чего еще не видят, сказали прийти недели через две..
завтра с утра
Я пришла в 6 недель - так заявили, а на учет не поставим, а то вдруг у тебя выкидыш будет, ушла как из дурдома... нажаловалась заведующей.
Завтра, на подтверждение беременности.
на учет стоит встать не позднее 9 неделек чтобы сдать все важные анализы до 12 неделек да и врачи не бурчат тогда)))
тем раньше тем лучше. но перед походом к врачу повторить тест (тесты правельный ответ на 95%)