Беременность и роды
Ваш ребенок лежал на реанимации? Как Вы это пережили?
Мама родная!!!! Забрали через сутки после родов!! ! Маленький такой! лежал там один!! ! Дышал 80 раз в минуту, как собачонка! ! Оказался порок сердца!! ! Не дай бог!! никому! ! Рыдала 4 дня. Казалось, что жизнь закончилась. К ребёнку толком не пускали. Выгоняли из интенсивки. Пальцем чуть ли не крутили у виска. Ничего не могли объяснить Сейчас 5 месяцев, лежит- вон рядом со мной. Хотя и с пороком сердца, но очень любимый, маленький сынок! ! Надо это пережить. Закусить губу и молча пережить. Это испытание!!!
Как ОН это пережил?
лежал сын 5 дней, до сих пор вспоминаю с ужасом и не дай Бог никому этого
Держитесь, все хорошо будет.
После рождения лежала две недели. Пережила, старалась держаться, чтобы сохранить молоко. Сцеживалась.
У меня племянник, в 5 лет резко заболел (утром судороги начались) , потом кома.. . 1,5 месяца в коме в реанимации лежал! Мы тоже думали не переживем, ттт все обошлось!
Не дай Бог никому!!!
Лежала сразу после рождения, под кислородным куполом ((
ппц был, похудела за 5 дней на 10 кг.
нет не лежал
У подружки дочь пришла из школы с температурой дали они ей что то от температуры. Она легла спать, А разбудить её потом не смогли. Потом неделя реанимации. Она в шоке. Мы тоже в шоке. После этого случая она второго родила-мальчика. Вот как температуру сгонять. Даже с этим надо быть осторожней.
Жуть. Лежала не моя дочька (тьфу-тьфу) , просто близкой подруги.. . и всё равно ОЧЕНЬ сильно переживала.. . и не только за саму дочку, я и за подругу переживала, на той всё это время лица не было, человек как умер заживо, даже криво улыбнуться на что-то постороннее не могла, хотя и не плакала, просто это очень тяжело.. . свихнуться можно.. . Радует всё же, что чаще всё хорошо в итоге. Подруги дочку выписали в один день с другой мамашей, у которой тоже ребёночек был в реанимации. Обе ушли как заново родившиеся и как будто даже больше радовались детям, чем просто при их рождении.