Беременность и роды

Девушки,когда были беременные ,на ночь ложили подушку под живот??или спать он вам не мешал??)

Мария The Best
от слова ложили уши вянут, а когда из уст дамы-особенно противно
Наталья Князева
Лучший ответ
Мария The Best Ну если вам пртивно...то для чего зашли...мораль почитать??))
Ну тогда для моралиста...я кладу))))
Маша Батюк Ну да, когда нечего сказать по сути, можно и повыпендриваться.
Любовь Гутенева А Вы, заметьте, не услышали, а ПРОЧИТАЛИ... Тогда уж глаза закрываются...
Раз уж пошла такая пьянка... :)))
точно не мешал... не ложила... в роддоме спросили ...кого рожать собралась ...живота почти не было ...и со мной такая же худышка была.... ну ничего 3,100 это нормальный все.... зато после родов скинула 8 кг.... замуж выходила 70...стала 62....
Точно! Спала на боку с подушкой под животом, вернее, под бедром.
Маша Батюк
Ну я хорошо помню только последнюю беременность))) ! С 37 недель спала полусидя....
еще как мешал но подушка не помогала.. . подкладывала руку.. так хотела спец. подушку дугой и так не купила
Мария The Best Я тоже руку подкладывала
А прошлой ночью..попробывала подушку...помогает немного
А смысл этой подухи??
Свинью плюшевую клала )))
До 8 месяцев на животе спала
Ой, всегда ложила такую невысокую, маленькую подушечку
мне мама сшила подушку рогаликом (как на картинке выше) - я ее себе под все места и подкладываю. но не под живот. между колен и под руку - и удобно сразу, и лялька засыпает, значит ей тож комфортно :) пока под живот не вижу смысла подкладывать - он и так нормально лежит, зачем его задирать?
да. была подушка. как только ее не покладывала. все равно нормально не высыпалась.
нет, я под ноги подушки укладывала. Ещё и одеяло умудрялась туда же засунуть!!
Ложитесь как удобно, главное, что это неудобство не на всю жизнь.
Я подушку между ног ложила. Мне так удобнее было.
с большим животом я спала на боку. под живот я ничего не клала. но не могла уснуть, если между ногами не клала свернутое в валик покрывало.
КОНЕЧНО С ПОДУШКОЙ.... мешает, еще как мешает... а подушка прямо спасение....
Жулдыз -Ай
ложу его рядом с собой :)
Он рядом лежал.
я ложу )) так удобнее ))
вот мне лично было ещё не удобнее когда у меня подушка под животом была! Я ногу на мужа задирала, и так спала...
нет ни как не мешал я когда беременная была на боку спала и подушку между ног лажила так удобно было а щас подушку я обнимаю
Оленька Н