Беременность и роды
Девушки,когда были беременные ,на ночь ложили подушку под живот??или спать он вам не мешал??)
от слова ложили уши вянут, а когда из уст дамы-особенно противно
точно не мешал... не ложила... в роддоме спросили ...кого рожать собралась ...живота почти не было ...и со мной такая же худышка была.... ну ничего 3,100 это нормальный все.... зато после родов скинула 8 кг.... замуж выходила 70...стала 62....
Точно! Спала на боку с подушкой под животом, вернее, под бедром.
Ну я хорошо помню только последнюю беременность))) ! С 37 недель спала полусидя....
еще как мешал но подушка не помогала.. . подкладывала руку.. так хотела спец. подушку дугой и так не купила

Мария The Best
Я тоже руку подкладывала
А прошлой ночью..попробывала подушку...помогает немного
А смысл этой подухи??
Свинью плюшевую клала )))
До 8 месяцев на животе спала
Ой, всегда ложила такую невысокую, маленькую подушечку
мне мама сшила подушку рогаликом (как на картинке выше) - я ее себе под все места и подкладываю. но не под живот. между колен и под руку - и удобно сразу, и лялька засыпает, значит ей тож комфортно :) пока под живот не вижу смысла подкладывать - он и так нормально лежит, зачем его задирать?
да. была подушка. как только ее не покладывала. все равно нормально не высыпалась.
нет, я под ноги подушки укладывала. Ещё и одеяло умудрялась туда же засунуть!!
Ложитесь как удобно, главное, что это неудобство не на всю жизнь.
Я подушку между ног ложила. Мне так удобнее было.
с большим животом я спала на боку. под живот я ничего не клала. но не могла уснуть, если между ногами не клала свернутое в валик покрывало.
КОНЕЧНО С ПОДУШКОЙ.... мешает, еще как мешает... а подушка прямо спасение....
ложу его рядом с собой :)
Он рядом лежал.
я ложу )) так удобнее ))
вот мне лично было ещё не удобнее когда у меня подушка под животом была! Я ногу на мужа задирала, и так спала...
нет ни как не мешал я когда беременная была на боку спала и подушку между ног лажила так удобно было а щас подушку я обнимаю