Беременность и роды
беременные, а вы ждете того времени когда сможете спать на животе?
бока уже болят)))) муж специально травит меня и еще потягивание делает с таким удовольствием))))
жду не дождусь! уже и забыла как это - спать на животе! раньше спала почти полночи на животе. тоже все бока болят
да, жду... но еще долго дать. вообще удивляюсь, как я сейчас засыпаю на боку.. раньше только на животе могла..
я на спине мечтаю если не поспать, то полежать просто, господи! у меня синдром полой вены и когда на спину ложусь, то через пару минут темнеет в глазах, воздуха не хватает и сознание пытаюсь потерять. Как мне надоело лежать-спать на боку.. . да и на животе уже не очень удобно. Лечь б на спинку и раскинуть руки-ноги звездочкой:)
Я до родов на животе спала.
Елена Кравченко
чичас тебя побьют завистливые бегемотообразные тётки, я первая))
нет, я ждала, когда я смогу просто на спине полежать.
а спать и лежать я могла только на левом боку и больше никак.
никогда не спала на животе . ни до, ни после беременности
я жду, когда просто смогу поспать, никак не могу, на боках больно, на спине собственный пуз душит, засыпаю полусидя, во сне видать сползаю, больно/не удобно и просыпаюсь, и так до бесконечности
да да да мечтаю об этом и еще мордочкой в падушку.... и хр.. хр... хр...
На тот момент, спать на животе - мечта!
ой я уже просто не могу дождатся
Пожалуй это был ЕДИНСТВЕННОЕ неудобство моей беременности))))
никогда не любила спать на животе. но вот жду когда я уже смогу свободно вертеться-крутиться и засыпать как мне удобно, а не обложившись кучей подушек :))))
подруга говорит когда родила, спать легла, просыпается - живота нет, у нее паника, давай в кровати ребенка искать, потом только вспомнила что уже отмучилась)) ) и говорит неск. дней не могла уснуть без живота, чего-то не хватало)))))
Нет, не жду! Я на животе не люблю спать. .
Только люблю на пляжУ лежать!!!
Вы можете спать на животе - ребёнок место найдёт.
Aygerim Mustabekova
))))))))))))))) Это как? У меня попа кверху будет)))))
не знаю, я как-то спокойно без этого обхожусь.... 33 недели уже)
не понимаю как можно спать на животе! !
жду когда на спине вдоволь смогу спать.
и всё равно как родите спать на нём не сможите, если будите кормит грудью - спать на груди нельзя!!!! И сами привыкните спать на спине или на боку)))
И после родов долго еще не поспите на животе.. . Сами не захотите
Дааааааааааааа, я тоже мечтаю об этом. Говорят, что если поза восне любимая на животе - то человек назакомплексован и раскрепощен по жизни. Только не кусайте за это))))))
у меня уже навязчивая идея про сон на животе и поваляться на солнце опять же на животе
я да!! ! обожаю спать на животе...
конечно 2 раза такое ожидание было.
У меня дырка в диване было равно живот входил так что я высыпалась, но правда последние дни и она не помогала :))))
Я родила 3 недельки назад!!!! Первым делом легла на живот!!! Это наверное мечта всех будущих мамочек!!!)))