что за вопросы сегодня?
нет
Беременность и роды
девушки а вы плачите по ночам в подушку из за того что у мужа эрекции нет?
хм) нэту такого. . а вобще .. незаменимых нет. . че рыдать то
Не надо плакать: купите ему таблеточки метилтестостерон. Лучше всякой виагры...
Рыдаю навзрыд)))))))
ой насмешили. мой оргазм не зависит от его эрекции
жду, когда же этот день настанет.. . Отдохнуть бы)
Из-за того, что у вашего мужа нет эрекции? Нет, нам как-то все равно. У наших мужей она есть всегда.
Я, наоборот, радуюсь) ) Затр-хал, блин))
у моего всегда стоит))))))))))
я ж не дура.
нет, как то не сталкивались с такой проблемой, слава богу
я не девушка, но скажу, что надо проблему решать, а не реветь в подушку. Слезы не помогут решить проблему
За 20лет как мы вместе- даже всплакнуть не пришлось! С этим у нас все в порядке, через месяц третья дочка родится!!!
Нет не плачу. У него с этим все в норме. Вы не забыли в какой категории пишите? Тут в основном все беременные или уже родившие, а раз такое дело как у мужей не может быть эрекции. Это означает что у всех мужей стоит еще ого как. Поэтому вам не сюда.
Наталья Морукова
это вопрос о детях.
только ещё не родившихся.
которым мешает родиться отстутствие эрекции.
только ещё не родившихся.
которым мешает родиться отстутствие эрекции.
можно сходить к специалисту или виагру попробовать
или может жена потолстела - то на лиете посидеть пару мес и подзагореть - может вернется
или может жена потолстела - то на лиете посидеть пару мес и подзагореть - может вернется
Это Он плачет если у меня "голова болит"...)
это вы за свою жену переживаете что она слезы льет? Что за вопрос идиотский? Если есть проблемы то иди лечись!
Наталья Морукова
у меня нет жены.
Мужики перед 14 февраля.. решили выплеснуть свои печали))).. плакать должен тот. . у кого нет эрекции...
нет.. . мы по ночам спокойно СПИМ...) ) чего из-за этого переживать???
Плакать не нужно. Нужно действовать. Или искать другого мужчину.
Никогда. Иногда не знаешь куда от неё деваться, В хорошем смысле слово. У нас всё офигенно. (тук-тук-тук чтоб не сглазить)
слава богу что у моего мужа нет с этим проблем ...
Тьфу-тьфу-тьфу!!!!
нет таку нас с этим все отлично)))
яв шоке неужели такие бывают. сколько нового-плакать это уж слишком.
Похожие вопросы
- Девушки,когда были беременные ,на ночь ложили подушку под живот??или спать он вам не мешал??)
- Милые беременные девушки,как вам удается выспаться ночью?Поделитесь личным опытом.
- Девушки,Вы ждали первую брачную ночь с испугом, с интересом, с нетерпением ? Боязно было ОТДАТСЯ впервые ?
- что происходит с девушкой во время первой брачной ночи
- Что движет девушками в 20лет, когда они станут мамой скоро. У неё ни образования, ни мужа. Что она даст ребенку?
- Что делать если девушка на 15 неделе беременности хочет очень выкурить сигарету после трехдневного скандала с мужем?
- Девушки, есть тут такие, кто живёт, или жил со своими свекрухами, бабушками вашего мужа (парня) , как оно вообще вам, это дома
- Девушки, при рождении ребенка вы рассчитываете на свои силы? А то вдруг, случайно, муж уйдет.
- Дисплазия, предвывих, подушка Фрейка.
- В Исламе девушка должна выходить девственницой после первой брачной ночи муж должен показать простыню с кровью родным
приапизм?