Беременность и роды

Девушки,Вы ждали первую брачную ночь с испугом, с интересом, с нетерпением ? Боязно было ОТДАТСЯ впервые ?

Это в ваши времена ждали и боялись. Сейчас мы деньги считаем в первую брачную ночь.
Светлана Мальцева
Лучший ответ
Обречённо, можно сказать, страху не было. Как вспомню - до сих пор с души воротит.. . Это ж надо было такому придурку уродиться, чтоб три дня с девственницей корячиться, чтоб только потом что-то получилось.... (((((((((((((((
Алинка ***
Почему как женщина, иак отдаться. Я например предпочитаю брать нежели отдавать. И первая ночь не была исключением.
Ну это был не муж, а днем тем более, ну боязно, но я любила его тогда....
Инга Чен
У меня был партнёр опытный и поэтому не страшно совсем, он сделал всё так, что я почти не почувствовала боли, а уж страха совсем не было.
У меня это было просто по любви. И не с мужем, и не брачная ночь, и не ночью.
Боялась того, что мне невыносимо больно будет лишать девственности, помню, как я лишала себе девственности сидя верхом на муже на диване, после чего нарисовала знаки любви на его теле кровью....
Татьяна Рыжова
Эльвира Моткова девтсвенница-извращенка...извините за прямоту
Валентина Петровна ну ты жгёшь...богатая фантазия)))))))))))
Татьяна Рыжова да, это плоды моей фантазии, а что в постели надо быть серой и скучной? Извращение как здорово!
Впервые - да. А с брачной ночью это никак не связано.
Так Вам про "впервые" или про "брачную ночь" интересно?)) ) сейчас с этими понятиями очень демократично, поэтому они не всегда совпадают.

Я ничего не ждала, и не боялась, я любила (или думала тогда, что люблю) . С интересом - наверное. Это в первый раз. А с брачной ночью не вышло: мы после свадьбы домой вернулись как лимоны выжатые.. . глянули друг на друга, и решили, что буйство страсти надо отложить на "завтра", а то помрём прямо в постели)))
мужик ты с луны свалился, это пускай Анфиса Чехова, чего ждет в первую брачную ночь
Перед тем как жениться или выходить замуж нужно хорошенько познать свою будущую половину, что бы потом первая брачная ночь не было последней. Не нужно лишать себя удовольствий до брака.
Оксана Оршуляк
это было задолго до брака. ждала с интересом, КАКОЕ же оно, это таинство -))))
в результате ничего и не произошло особенного. оказалось что я вошла в небольшой процент дам, у которых этой девственной "штучки" и нет.
парень не поверил, что он у меня первый.
нет!
Elina Kolesnikova
с вожделением
для нас это была уже не первая, но все-таки брачная ночь
))))))) провокационный вопрос)))))))))
Где это видано Брачная ночь. Таких девушек уже днем с огнем не найдешь.
с нетерпением - поскорее снять с себя все эти шпильки, туфли, корсет. Рухнули с мужем от усталости на кровать и тут же мирно с чувством выполненного долга уснули )))) какая там брачная ночь )))
Ждали с жаждой. Очень хотела мужа молодого поиметь.
Первая брачная ночь была практически такой же, как все предыдущие и последующие. Страстная и незабываемая, хотя в тоже время обыденная. Ну что в ней такого? У нас не было пышной свадьбы, к чему весь этот пафос? Пошли и спокойно расписались, без гостей и свидетелей.
разве брачная ночь и отдаться впервые каким то боком взаимосвязаны в наше время??!!))
с мужем у нас это была уже не первая брачная ночь- и ваще я уже беременная была
Анна Кеся
это было не в брачную ночь и не с мужем
Ел
Елена
Смешно...))
брачной ночи не было т. к. не в браке.
а первый раз было очень страшно но по огромной любви
С нетерпением.. . воспитали так, что я только после свадьбы мужу отдалась. А так встречались год без интима. На свадьбе так и ждала, когда же свлим от шумных гостей.
сегодны по-моему никто до свадьбы девственницей не дотерплевает. еще в школе после 2-х бутолок пива отдаются, только потому что не видят в этом никакого таинства
Валентина Бельзюк сочувствую, Вам как-то не очень везло в жизни ((( я тоже до свадьбы не "дотерпела", но приоритетом всегда были чувства, а не две бутылки пива... жаль, что Вам такие на пути не попадались
хм.. . А тебе не стремно было первый раз...?)))))
Лена Лукина
С нетерпением ждала! Т. к. устала уже весь день в туфлях и в платье с корсетом!
Алёна Попкова
Неужели еще так бывает!?!