Беременность и роды

первая брачная ночь у вас была ???

А то как же. Была, конечно. Всю ночь распихивали цветы по вазам и ведрам, и считали деньги.
Kristina_Simply_ Pimenova!)***
Лучший ответ
меня затошнило через 2 дня после ЗАГСА.
а поскольку токсикоз был ахрененный, то хорошо, что затошнило не в ЗАГСЕ.
еще недельку и я бы отменила свадьбу, потому что вползать в ЗАГС на
четвереньках и с пакетом на морде не фотогенично)))
у меня была на 3-м)))))))) ) что-что? развлекались по всякому)))))))
Раньше беременным было стыдно замуж выходить И это явление было довольно редким и не на большом сроке, так что живота не было видно. Моя первая брачная ночь была в день регистрации брака. А до этого встречались 4 года. Сейчас будете смеяться . Но я не одна такая мастодонт.
Tanya Saidbaeva
Наталья Истомина а что смешного?
Наталия Кудимова а на 4-м месяце ничего не видно))) видно на 6-м)))
нет))
У меня 10 Добрачных ночей было.
Леночка Gladkova
Наталья Истомина за 22 года??? и со сколки начались?
Именно на 4-ом! Сексом занималися!!!)))
у меня на 5-м, но мы просто спали.
да была 18 недель назад....
На втором была)) ) Ну как бы и по сей день почти каждую ночь шалим, всё ок)))
у меня была на 6-ом месяце, мы деньги подаренные считали и подарки разбирали.
была, конечно, но я была не Б )
Асия Сабурова
7 месяцЕВ добрачных ночей и 21 марта первая брачная!!! АЛИЛУЯ!!!)))))))))
на 5-ной недели беременности и так до 8 месяцев))))
[... Sleza_Lubvi ...]
Наталья Истомина без последствий??
у меня была прекрасная ночь причем я была беременна 38 нед. оторвались па полной.
у меня было 22 недели беременности)) ) сексом занимались конечно же)
Я еле до постели добралась и почти сразу уснула 20 недель было.
а как же без нее? Первая БРАЧНАЯ конечно была. А до нее много не брачных :))