Беременность и роды

Девчонки, а в первую брачную ночь кровь была? А говорят у многих не бывает?

--
-Иринка -
бывает, что нет крови при дефлорации
Екатерина Резникова
Лучший ответ
-Иринка - а что это?
Именно в брачную ночь не было!))) ) В добрачную тоже))))
В первыю брачную её уже не могло быть ну никаааак!!!!
ну в мою первую ночь (она правда была не брачной) ) крови и правда не было - а вот через день пошло! прям как при мес-ых - на 5 дней! врач сказал - все порвали - конечно кровь из ран идет.. . а первой именно брачной ночи не было - была на 38-й неделе беременности - не до того было))
Lyudmila Stupnikova
Татка 9 лет назад
Мыслитель (5318)
Эт вы у своей бабушки спросите! А сейчас прогресс во всем, кровь почти у всех была еще до брачной ночи. От такого атеистического "прогресса" у всех будут общие жены.
Юлия Нестерова
у многих именно брачной ночи то и нет, о чем вы)))))))
Его Счастье
Бывает такое. Девственная плева эластичная. Кстати, случай из жизни.. . Когда кума РОЖАЛА первого ребенка, то лишилась девственности на род. столе))) . Врач сам сказал об этом...)))
нет не было - в первую брачную ночь на 7 месяце б-ти была - откуда кровь?
Снежана Нигматуллина а вообще кровь была первые 3 раза
бы вы хоть кавычки поставили "Первая брачная ночь"...

а кровь была 5-ю годами ранее.
была тремя годами раньше брачной ночи.
Бывает, что и у девственности девственности нет о чём вы наверное знаете да и кровь тоже не всегда может быть, все от матушки природы зависит..
Зоя Прасолова
Не у всех девствениц кровь бывает, у меня лично не было ее вообще.
-Иринка - Вот я и об этом бывает ли в действительно что девствиннеца а крови та нет
Была
Алиса Романова
....ага.... мужа топором зарубала сразу же и с подарками смоталась)
у меня небыло.. .
я чёт упустила в этой жизни))))))))
Эт вы у своей бабушки спросите! А сейчас прогресс во всем, кровь почти у всех была еще до брачной ночи.
У меня брачная ночь была за 4-ре года до брака, то крови почти не было!
не было крови в первую ночь
а в первую брачную - тем более (10 лет прошло с первой ночи то)
конечно, если замуж недевственицей выходишь))
неа
Кровь бывает, если девственная плева рвется, но если она эласичная (легко растягивается), то крови не бывает.
из задницы!
это физиологическое, крови и правда может не быть. и это не будет означать что девушка не девственницей была
У меня эта брачная ночь была до свадьбы))) ) И кровь была конечно, но совсем чуть чуть.
обычно либо из вагины идет, либо из носа!