Беременность и роды

слышала, что в первую брачную ночь нельзя забеременеть...Почему???

оч интересно
Нельзя, если не быдо между супругами контакта. А если был и день для зачатия благоприятный - беременность может наступити и здесь уже все равно после свадьбы или в другой день.
Наталья Вихрова
Лучший ответ
Наталья Максимова а еще они могли предохраняться, прикинь? )
потому что в первую брачную ночь молодые считают подаренные деньги )
Мария
Это почему же? Очень даже можно при известном стечении обстоятельств
Мадина Ешкаева
Потому что в эту ночь молодые действительно спят.
Natalia Bulaeva
Забеременеть можно всегда, отсюда след вопрос: а в первую бр ночь до секса разве доходит???
Ольга Юрченко
это ложь
Это заблуждение
Девчонка И3 Рая
чушь!
Забеременеть можно после любого сексуального контакта. другой вопрос " а бывает ли секс в первую брачную ночь? "
Честно скажу, что мы с мужем пришли в гостиницу и рухнули как подкошенные едва раздевшись. Устали во время свадьбы как собаки.
потому что в эту ночь молодые считают подаренные деньги )
А я слышала, что в Москве кур доят...
бред
забеременеть можно в любую ночь. Но вот со мной это случилось именно в брачную ночь (а до этого год ничего не брало)
это бред на самом деле
Если в первую брачную ночь как раз будет овуляция, то можно забеременеть.
не надейся на это
потомучто беременеют уже до нее многие, а дважды не получится.
.*
...вредина... *
что за глупость! забеременнеть можно и при первом разе!!!
от кого слышали у того и спросите ПОЧЕМУ?
Ерунда!
Tanya .....
Не знаю, я забеременнела аккурат в первую брачную ночь! Точно знаю!
что за бред, конечно можно.
правда чаще всего до секса дело даже не доходит, может поэтому
Бред!
что за бред. даже очень можно.
После ночки напишете, что там было?
Irina Tousiou
Абсолютная чепуха, очередной миф, так же как и если промыть "там" мочой после близости - то не забеременеешь. Беременеют ещё и как.