Зависит от молодожен)) ) И того, какая свадьба была, и сколько спиртного было выпито)) )
Из известных мне историй.. .
Одни всю ночь разговаривали и мечтали и "вернулись в мир" когда птички на улице запели) )
Еще одна пара счтила подаренные деньги, а потом долго думали куда их деть) )
Знаю также пару, которые всю брачную ночь гуляли по гочному городу.
Многие из знакомых просто спали, пили вино, разговаривали... и лишь одна (!) пара из всех мною знакомых, а это 1 из 30 (может даже чуть больше) , занимались в первую брачную ночь сексом. (Из воспоминаний невесты: "Хорошо, что Дима так нахрюкался, что ничего не помнит... он так много выпил, я так жутко устала-секс был самый худший в жизни").
Беременность и роды
что происходит с девушкой во время первой брачной ночи
Да обычно ничего))))))) ) Что захочется после тяжелого дня и бурного застолья? Скорее всего - сон)))
у некоторых - дефлорация
Обычно разссматривают подарки и подсчитываю подарочные деньги. Если до не успели как правило откладывают на следующий день.
ее заваливают и сьедают!!!
Главное не засмеяться ! :-)
Неужели в наше время замуж выходят девушками?
Мы с мужем так устали за день, что просто спали "без задних ног")
секас .. если жених с невестой не накидались шампанским...
Чудесное превращение в ЖЕНЩИНУ!
секс! а потеря девственности не факт) секс до свадьбы распространен
Секс у нее.. . что-то еще может быть? =)
если была девственницей до брачной ночи, то потеря ее - половым членом рвется девственная плева. У всех происходит индивидуально, поэтому четско сказать, что будет больно или нет нельзя.
если не была, то секс, и то не факт)))) )
обычно молодожены так устают, что очень рады просто поспать)))))))
Потеря девственности?
У меня был раъезд с мужем ( он отпуск, а я на дачу) супер!!!!