Беременность и роды

Брачная ночь. См. внутри

Вот и настала долгожданная брачная ночь, которая докажет вашему мужу в то что он у вас первый (на самом деле первый)
И вдруг такое что у вас нет крови при половом акте. Как быть? И вообще причины всего этого?
Лариса С.
Акт разрыва девственной плевы называют дефлорацией. Существует понятие травматической дефлорации, когда разрушение плевы не связано с половым актом, а произошло в результате какой-либо травмы. После родов девственная плева практически не сохраняется.
Так же есть понятие -Аплазия, это врождённое отсутствие девственной плевы.

У разных девушек процесс дефлорации может проходить различно. Здесь все сугубо индивидуально и зависит от таких факторов, как: размеры девственной плевы, ее толщина, ее прочность, конституциональные особенности девушки, анатомо-физиологические особенности партнера.

"Существует врожденное отсутствие девственной плевы (так называемая аплазия) или плева может быть настолько неразвитой, что выявить ее можно только при гинекологическом обследовании.
Девственная плева может случайно порваться в результате травмы, если девушка переусердствовала во время мастурбации или при неудачном выполнении физических упражнений, как, например, у гимнасток. То же может случиться и при неудачном введении в маленькое отверстие гигиенического тампона. И такие случаи не редки. Матери в таких странах, как Индия, Бразилия, Чили настолько энергично подмывают своих дочерей, что их девственная плева оказывается полностью уничтоженной еще в раннем детстве.

При первом половом акте плева, как правило, разрывается. Однако если она эластична или если отверстие в ней достаточно велико, то половая жизнь может какое-то время протекать и при ненарушенной плеве. У некоторых девушек плева может растянуться до величины полового члена, чем более возбуждена девушка, тем большей растяжимостью обладает плева.

Растяжимая девственная плева сохраняется иногда до родов, несмотря на регулярную половую жизнь. Большое отверстие в девственной плеве может быть и от рождения, а может быть создано искусственно. Например, при регулярной мастурбации или петтинге, когда в отверстие осторожно вводится палец. Со временем отверстие увеличивается все больше и больше и при хорошей эластичности плевы и достаточном возбуждении партнерши оно может пропустить небольшой по размерам половой член. Некоторые сексологи даже рекомендуют для облегчения дефлорации немного растянуть пальцем отверстие в плеве во время первых сексуальных контактов.
Плева бывает очень прочная, и за одну ночь мужчина не в состоянии прорвать ее. В таких случаях лучше обратиться к гинекологу и провести хирургическую дефлорацию. Не следует пытаться любой ценой порвать плеву, превращая таинство в насилие. Можно серьезно травмировать нежные органы: во время дефлорации происходит большинство разрывов промежности.

Заблуждаются те мужчины, которые считают, что после первой ночи обязательно должна быть кровь. У некоторых девушек разрыв плевы слабый и из-за особенностей расположения кровеносных сосудов кровотечения может не быть. В то же время появление крови еще не гарантирует дефлорации — это может быть просто менструальная кровь.
При неповрежденной плеве может даже наступить беременность. Такая беременность вполне может случиться после семяизвержения в преддверие влагалища или на влажные наружные половые органы девушки с нетронутой девственной плевой. У некоторых женщин разрыв плевы происходит только во время родов. Обычно акушер сам надсекает ее, чтобы не затруднять роды.
Таким образом, с одной стороны, плева не может служить гарантией девственности. С другой стороны, отсутствие плевы или отсутствие признаков дефлорации при половом акте вовсе не означает, что девушка жила ранее половой жизнью. Это должны хорошо представлять себе те мужчины, которые особенно трепетно относятся к факту невинности своей избранницы. "
Асёка Жан
Лучший ответ
насколько я знаю девственная плева может быть очень эластичной, и имеет свойство растягиваться.. . всё зависит от особенности вашего организьма, возможно крови будет капля и возможно вы этого просто не заметите...
причина отсутствия крови проста - плева оказалась эластичной и либо так и не порвалась, либо не были затронуты крупные сосуды кровеносные, а так - капилярчики. кстати, не нужно ждать от этого "дела" литры крови - это миф неграмотных людей.
Ксюха Еремина
Меня тоже не заливало, было пару капелек, и то я их заметила только когда пошла в туалет.
Мифы это все про забрызганные кровью простыни. Если муж (мужчина) нежен, то крови будет по мининуму.
Кровь бывает далеко не у всех. Это нормально. Да и какая разница, мы же не в 18 веке живем!
это индивидуально. кровь может быть, а может и нет...
Лидия Оськина
вообще может быть такое что девственная плёва очень-очень тонкая поэтому рвётся легко соответственно крови минимум или вообще нет
ну смешно, девочки - право: ) неужели такой простой вещи никто не знает.. . в народе это называется девочка - "чилийка", примерно у 20% девочек именно так все устроено, и лишение девственности никакими дискомфортными проявлениями не сопровождается. Это один из видов нормы. В моей жизни такой случай известен дважды: у одной моей подруги и у моей сестры:).
У меня так же было только не в первую брачную ночь, а в первый раз, т. к. не было разрыва дев. пл-вы. А потом когда по настоящему лишилась то была кровь с болью. И у Вас наверное также.
Могла и не порваться при первом половом акте. Нужно повторить))))
А почему именно в этой категории спрашиваете?
у меня крови не было, просто мой мужчина был полностью уверен что он первый, впринципе так оно и было
а ты случайно в прошлом не спортсменка? Обычно у спортсменок, особенно гимнасток, плева растягивается...