У меня к счастью таких шизанутых сотрудниц-подруг-знакомых-родственников НЕТ и быть не может )
С такой вавкой в голове она может попросить подставить голову, чтобы на нее нагадить....и добавить "Беременным не отказывают! )))))))
Беременность и роды
Если сотрудница, не подруга, звонит среди ночи, и сообщает...см.внутри
Пожелаю спокойной ночи.
Предложу сотруднице воспользоваться услугами такси))))
Охренеть.
1. Ночью я на беззвучку ставлю телефон.
2. Для таких нуждающихся есть услуга ТАКСИ.
3. Беременным не отказывают, а матом обложить по телефону можно?
1. Ночью я на беззвучку ставлю телефон.
Конечно наглость это 2 счастье,но я бы отказала ,да еще бы послала бы культурно.
Я бы сказала : у беременных должна быть совесть. Это какой нужно быть наглой, чтоб звонить среди ночи и просить?
Предложу ей масла килограмм, чтобы задница не слипалась.
Скину ей смской номер такси. И все!)
Я дам ей телефон вызова такси. И не отказала, даже помогла)
еще вариант: я пьяна в стельку - как тут за руль садиться?
Гулнара Калыбекова
Но за такси надо платить.
Скажу "Блин, так бы с радостью, но машина сломалась"
И пофиг на все, а если вдруг завтра увидит меня на машине, скажу, что вдруг заработала!
не смогу.
"вы не туда попали"
Придется взять на себя труд и объяснить ей, что беременность не избавляет от необходимости быть вежливым, а вежливые люди среди ночи сослуживцам не звонят, а звонит только всякая шушера, с которй я не могу водить знакомства.
Скажу , что на такие случаи существует такси, мы извозом не занимаемся.
Гулнара Калыбекова
Отказать беременной?
Я скажу хорошо, а сама не приеду, я же не отказала))))
Ну вряд ли она бы вам позвонила, если бы вы с ней были не в дружеских отношениях. Просто прикиньте, если вы можете помочь - помогите, а если это невозможно, то вежливо откажите. На счет беременным отказывать нельзя это она сказала в шутку скорее всего, что бы вы согласились.
Гулнара Калыбекова
Нет, она была в декрете, а муж должен был перевести ночь, а потом с утра на работу.
Накуй пошлю, ненавижу когда меня будят, ещё и посторонние тётки. С чего это беременным не отказывают? Пусть ей не отказывает тот, кто её того.... а меня её беременность и родственники никак не касаются и касаться не должны, тем более ночью.
ответила как есть... что сама тут подзалетела и спать очень хочется))))))
Отвечу, "это кто? " и сброшу трубку
Ой, я много и не таких наглых людей знаю. Которые втупую могут Требовать помощь, а если Вдруг ты откажешь, и перестанешь например брать трубку, они будут звонить и днем и ночью без перерыва, и доходит до (!) 80 пропущенных в день. И домой могут приперется.
Но это не у меня, а у мужа. Он воспитан лучше меня, и не может прямо послать нах!!!!
А вот я могу, что и вам советую. Понятное что не прямым текстом, а как то поделикатней для начала. Или красиво отморозится. А то поверьте, на голову сядет аж бегом. И потом будете ее личным таксистом, нянькой ее ребенку и т.д. )))))))))))))
Гулнара Калыбекова
Правда ваша.
Съезжу заберу, но потом все же попрошу, чтоб среди ночи меня, впредь, не тревожила. Для этого есть родственники, друзья, да и самой можно справиться.
Возможно у вас теплые отнощения.
Вежливо предложу вызвать такси.
А вообще бред какой то... Звонить ночью с такими неприличными просьбами.
Она нормальная вообще?
Гулнара Калыбекова
За такси платить надо. А тут только за бензин. Она ведь беременна!
По любому с головой у данной сотрудницы не в порядке. Я был бы осторожен с ней в дальнейшем, особенно если бы отказал: -) С другой стороны она может воспринять согласие как зеленый сигнал на сближение. Вообщем думаю нужно отказать: -)
Гулнара Калыбекова
А беременным можно отказывать?
Я отвечу что такси работает круглосуточно