Беременность и роды

Если сотрудница, не подруга, звонит среди ночи, и сообщает...см.внутри

У меня к счастью таких шизанутых сотрудниц-подруг-знакомых-родственников НЕТ и быть не может )
С такой вавкой в голове она может попросить подставить голову, чтобы на нее нагадить....и добавить "Беременным не отказывают! )))))))
Юляшка Алиева
Лучший ответ
Пожелаю спокойной ночи.
Лена Новикова
Предложу сотруднице воспользоваться услугами такси))))
Баян Жадрина
Охренеть.
1. Ночью я на беззвучку ставлю телефон.
2. Для таких нуждающихся есть услуга ТАКСИ.
3. Беременным не отказывают, а матом обложить по телефону можно?
Конечно наглость это 2 счастье,но я бы отказала ,да еще бы послала бы культурно.
Ekaterina Kurilova
Я бы сказала : у беременных должна быть совесть. Это какой нужно быть наглой, чтоб звонить среди ночи и просить?
Предложу ей масла килограмм, чтобы задница не слипалась.
Скину ей смской номер такси. И все!)
Я дам ей телефон вызова такси. И не отказала, даже помогла)

еще вариант: я пьяна в стельку - как тут за руль садиться?
Гулнара Калыбекова Но за такси надо платить.
Скажу "Блин, так бы с радостью, но машина сломалась"
И пофиг на все, а если вдруг завтра увидит меня на машине, скажу, что вдруг заработала!
не смогу.
"вы не туда попали"
Анна Барсукова
Придется взять на себя труд и объяснить ей, что беременность не избавляет от необходимости быть вежливым, а вежливые люди среди ночи сослуживцам не звонят, а звонит только всякая шушера, с которй я не могу водить знакомства.
Катя Гордеева
Скажу , что на такие случаи существует такси, мы извозом не занимаемся.
Маша Мамукова
Гулнара Калыбекова Отказать беременной?
Я скажу хорошо, а сама не приеду, я же не отказала))))
Ну вряд ли она бы вам позвонила, если бы вы с ней были не в дружеских отношениях. Просто прикиньте, если вы можете помочь - помогите, а если это невозможно, то вежливо откажите. На счет беременным отказывать нельзя это она сказала в шутку скорее всего, что бы вы согласились.
Катя ...
Гулнара Калыбекова Нет, она была в декрете, а муж должен был перевести ночь, а потом с утра на работу.
Накуй пошлю, ненавижу когда меня будят, ещё и посторонние тётки. С чего это беременным не отказывают? Пусть ей не отказывает тот, кто её того.... а меня её беременность и родственники никак не касаются и касаться не должны, тем более ночью.
ответила как есть... что сама тут подзалетела и спать очень хочется))))))
Отвечу, "это кто? " и сброшу трубку
Ой, я много и не таких наглых людей знаю. Которые втупую могут Требовать помощь, а если Вдруг ты откажешь, и перестанешь например брать трубку, они будут звонить и днем и ночью без перерыва, и доходит до (!) 80 пропущенных в день. И домой могут приперется.
Но это не у меня, а у мужа. Он воспитан лучше меня, и не может прямо послать нах!!!!
А вот я могу, что и вам советую. Понятное что не прямым текстом, а как то поделикатней для начала. Или красиво отморозится. А то поверьте, на голову сядет аж бегом. И потом будете ее личным таксистом, нянькой ее ребенку и т.д. )))))))))))))
Елена Сумина
Съезжу заберу, но потом все же попрошу, чтоб среди ночи меня, впредь, не тревожила. Для этого есть родственники, друзья, да и самой можно справиться.
Возможно у вас теплые отнощения.
Вежливо предложу вызвать такси.
А вообще бред какой то... Звонить ночью с такими неприличными просьбами.
Она нормальная вообще?
Гулнара Калыбекова За такси платить надо. А тут только за бензин. Она ведь беременна!
По любому с головой у данной сотрудницы не в порядке. Я был бы осторожен с ней в дальнейшем, особенно если бы отказал: -) С другой стороны она может воспринять согласие как зеленый сигнал на сближение. Вообщем думаю нужно отказать: -)
Гулнара Калыбекова А беременным можно отказывать?
Я отвечу что такси работает круглосуточно