Беременность и роды

Вопрос(ы) женщинам, какие могут возникнут последствия после применения таблеток от беременности?

Ну собственно вопросов у меня несколько, во первх в какие дни девушка может забереинить? у моей последний раз менструация была 10 дней назад, а сегодня чтото неповезло и гандон лопнул, ну вот сижуи думаю как бы не заберемила, есть вареант еще завтра поехать в больничку да таблеток купить, незнаю или мне их продадут, незнаю или можно без нее ехать туда? или нужно с ней ну что б там анализы мож какие то взяли, я простов этом деле дуб вы уж мне обьяснити что и как, в аптеки не продают такие таблетки, говорят мол только по рицепту, а страховки нету, даже и не знаю во сколько мне это обойдется (в США).кстати где то кто то мне ляпнул мол если деушка сходит по маленькому в туалет сразуже после секса, то она не залетит, это правда или нет? а то я я как увидел что гандон то порвался то сразуже сказал что бы она в туалет сходила.
не переживай. таблетки нужно пить до секса, а после они уже не помогут. Аесли пить таблетки, то это опасно, во-первых тем, что девушка потом может вообще не родить, а во-вторых может и все равно забеременнеть. моя родственница пила таблетки и все равно забеременела, последствия ужасные, у девочки косые глаза, сейчас ей 20 с лишним, симпотичная умная девка, но глаза лечит всю жизнь, дорогие операции и совсем нет парней.

сейчас забеременеть не так просто. я тоже раньше боялась при таких ситуациях, а теперь мы с парнем хотим детей, но уже почти 4 мес. не получается. некоторые пары стараются завести детей уже на протяжении 8месяцев. это не так просто как кажется ((( при том в женском организме так устроено, что он убивает сперматазоиды, поэтому шанс не так велик, не переживай.
но если бог даст, то лучше радуйся!!!
Оксана Пискулина
Лучший ответ
Виктория Болотская спаисбо, да я собственно и не против, просто сейчас финансовый статус не очень позволяет мне все это. Сам то в колледже еще учусь, нужно же професию , хорошую работу и т д....а с моей работой это я просто не потяну
Как раз сейчас опасные дни. Постинор выпить.
Лидия Сигорева
Виктория Болотская так а постинор это что такое? и как по английски он называется
Сейчас еще не поздно выпить Постинор.
К=
Конопля =)
в поисковике введи экстренные контрацептивы, или в аптеке спроси.
Не знаю как у вас в США, а у нас в России есть для таких случаев чудные таблетки ПОСТИНОР, которые продаются в обычной аптеке и принимаются не позднее 72 (кажестся) часов после незащищенного ПА. Опять же это срочная контрацепция в КРАЙНИХ случаях. Последствия - гормональный сбой, месячные позже-раньше срока и т. д. А вы обратитесь в аптеку, там подскажут, или пусть она сходит к гинекологу, он посоветует. Удачи)
Таблетки могут помочь в тенение 24-36 часов. Но если увлекаться ими, или неправильно принимать, то в последствие будет мощный гормональный сбой, с нарушением выработки эстрогенов ( и других гомонов) яичниками. Что в свою очередь может привести к бесплодию, а также к гормонзависимым опухолям молочных желёз ( в т. ч. раку)
Людмила Скопцова А по поводу хождения в туалет- полная чушь. Безопасные дни: 5 дней после месячных, 5 дней до. Но при регулярном менструаьном цикле. Этот метод даёт гарантию примерно 50 %.
ЧТО ЗА ЧУШЬ.... ЛУЧШЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ЖЕНЩИНАМ- ЕСТЬ СВЕЧИ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ- "нон овлон",и т. д.... а все остальное-хрень (народные средства-типа лимон, аспирин во влагалище и т. д. кислое- дает эрозии..., моча-если только спринцеваться ей.... и то "вилами по воде- ну 1% на то что может сработать...)