Беременность и роды
Вопрос мужчинам, женщины тоже могут отвечать №2
Вы женились на женщине с ребенком от другого брака. Любите его как родного, но у вас рождается общий ребенок. Вы делаете различие между родным и не родным ребенком?
конечно это различие есть... а тот, кто скажет, что его нет-соврёт...
Таня Громова
Возможно. Но все же есть люди которые относятся как к своим так и к не родным детям одинаково.
брат двоюродный женился на женщине с ребенком, родили и общего - он балованней, но в целом разницы никто не делает - ни он сам, ни его родители. Я была у них в гостях когда - так мне тоже оба наши, семейные))))
так же честно... буду и общего любить... но намного больше.
Да я бы тоже не полюбила ребенка чужого, если б так получилось. Можно просто к ребенку относиться, как к РЕБЕНКУ, не обязательно безумно любить. Так и мужчины, я думаю.
Разница есть.. . Полностью солидарна с "Лосем"....
такое маловероятно - брать с ребёнком... но конечно, появится свой... любить больше будешь... растить его, радоваться его достижениям... а тот ребёнок... ну, маленько на задний план.... просто хорошо относится, потому что ДОЛЖЕН так относится.... любовь несколько иное чувство... свой важнее однозначно!!!
не все мужчины своих-то детей любят/воспитывают, а уж до чужих....
у мамы был ребенок от первого брака.
Когда они с папой поженились, то он говорил "может не надо нам больше детей, одного сына хватит". Но мама настояла, т. к. очень любила деток.
Брата он любил так же как и нас.
И хрень, если говорят, что если ребенок не его, то любить не будет.
Значит нужно нормального мужика искать, а не быдло!!!
Брата он любил так же как и нас.
Таня Громова
Полностью согласна
Смотря какой мужчина попадется. Есть которые примут и чужого как родного. А есть те которые будут любить только своего.
не знаю не знаю.... моя мама за моего папу вышла замуж моей сестре был годик.. . либили они очень друг друга. . и сестру он любил. . и когда я появилась любил он нас одинаково.. . сама помню как получала по губам за плохие словишки на сестру))) ) так что думаю это еще и от мужчины зависет
Конечно.... и есть разница
такого не было.. . женились "вовремя" для обоих.. . а такой ворос сам себе задавал.. . думаю очень сложно воспитывать "чужого" ребёнка.. . в том плане, что своего и шлёпнуть по попе можно а тут постоянно на мыслях " а правильно ли я это делаю.. . то.. . а как отнесётся к этому жена, как мать ребёнка... " в общем, в плане финансового или ещё какого приоритета при воспитании детей - не думаю, что стал бы выделять "любимчиков". а вот психологически стоит лозунг в башке "не тронь! не твоё!" (даже если это очень необходимо!)
Таня Громова
Я думаю если за дело, то и жена не будет против. Ведь родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал.
девушко.. . никогда мужик не примет не своего ребёнка за своего.. .
всё равно захочет своего от любимой женщины.. .
думаю, что убить чужого ребёнка не сложно...
Таня Громова
А вы на себе пробывали убивать чужего ребенка? Глупости не говорите. Есть люди которые не делают разницы между родным и не родным. Родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал
Катя Смирнова
Че за слова такие вообще???Вы что больной?Убейте себя лучше!
Сюзанна Авакян
про убить - перебор и очень сильный, остальное верно...
Оксана Пономарёва
Да, с убийством сильно перегнули
*sm0Ky* *m0))*
перегнул, согласен...
мало нормальных мужчин, я, видимо, ненормальный - я детей люблю, но вот чужого? хм... не знаю, не знаю...
для мужчин есть
Различие есть как не крути.
Мне иногда кажется, что мой муж к моему ребенку от 1 брака даже лучше относится, чем к нашему общему. С бОльшим пониманием, что ли.... А вцелом - никаких различий. И пожалеет, и отругает....
Инна Васильева
Когда мы поженись, моей дочери было 6,5 лет. Сейчас ей 18,5, младшему 12. И не правда что мужчины не умеют любиь чужих детей. Кто так пишет - присмотритесь к себе. Если ты любишь жещину - ты любишь в ней всё. Втом числе и её детей.
Инна Васильева
Среди моих знакомых доаольно многосемей, где женщины с ребенком выходили замуж, ржали общего -и мжья любят детей, обоих. товидно! Просто кому-то взет, а кому-то не. Или выбирать не умеют. Для меня было важно, что б мой мужчина ПРИНЯЛ моего ребенка.
Инна Васильева
Блин, клава засориласть, буквы не пропечатываются. Надеюсь, вы всё поняли.
Поэтому лучше не жениться на женщине с детьми
это трудный жизненный вопрос
правда мужчина не когда не полюбит чужого ребенка если у него есть свой ребенок от нее же. у золовки такая ситуация была и я пока там жила видела как ее муж относится к родному ребенку и как к не родному разница есть и большая!
Анара Мааметова
это не есть правило.
Сюзанна Авакян
Видел такое часто, у одноклассников отчимы были и младшие братья-сёстры общие....
НЕТ конечно.. ето могут сделать только придурки...