Беременность и роды

Если не рожавшая женщина на вопрос - хочешь ли ты ребёнка отвечает: лень рожать, что значит лень?

не хочет просто детей
Айгерим Женисказина
Лучший ответ
Бессонные ночи - не для неё ))
Светлана Флеер
Скорее всего эту женщину просто "задолбали" этим вопросом.
а она обязана отчитываться? и вообще, 35 лет это очень много
Саша Дроздова
ей не лень рожать, а нехотцааа детей вообще. не созрела ешшшоооо.
Елена Шкрет
Ей лень и беременеть..
моя незамужняя 35 летняя подруга отвечает на вопрос "почему не замужем? "-в монастырь собираюсь, по той же причине ЗАДОЛБАЛИ
Ольга Д
лень означает, что она -мужик
Анна Дорош
Она не хочет посвящать всех в свою личную жизнь!
Ainur Ermakhanova
Каждый живет, как ему нравится. Может и правда лень, а может человек так просто уходит от бестактных вопросов.
Cкорее всего она бесплодна, а это вариант защиты, самооправдания.
значит ещё не пришло время стать ей матерью..
да элементарно не хочется.... не хочется: уходить с работы, сидеть безвылазно дома с крикуном, безденежья, помочь может некому, да и возраст уже не тот чтобы свои привычки менять....
она просто боится рожать.
Скорее всего она просто не хочет терять 9 месяцев жизни. Не нагулялась, не на веселилась. Не хочется ей сидеть дома и ничего не делать.
Аня Бурцева
Вопросы такие, мягко говоря, не корректны. У женщины разные причины могут быть, всем не расскажешь.
видимо совсем разленилась и рожать уже ленится!))) шутит наверное)
мне лень отказываться от вредных привычек во время беременности. Нехочу прекращать пить пиво по вечерам. Идти на такие жертвы???. Мне 32.Есть мч. мы любим друг друга. у меня стабильная работа. Занимаюсь 3д моделированием фрилансэм. И у меня 4 аборта. последний был 2 месяца назад, когда я думала, что если забеременнею, то уж точно юуду оставлять плод. Но по факту не смогла. Делала узи, кода ещё плоное яйцо не опустилось в матку. ждала неделю, чтобы сделать медикаментозный аборт. Не жалею ни капельки. Смогу забеременннеть в любой момент если надо. Но не хочется чёт
Может она детей не любит?