Беременность и роды

женщина считает, что мужчину надо удерживать. Первого удержала 2-мя детьми. Теперь опять в поиске "жертвы".

Женщина считает, что после 35 нельзя рожать -только дауны рождаются. Родила в 33,двойня, конечно молчит, что с детьми, но все, кто их видел, у всех вопрос за спиной "Что с детьми? Чем они больны".По внешним признакам фетальный алкогольный синдром, дети вечно болеют, мать вечно ноет (не говорит чем болеют, все отлично у нее). Отец детей всю жизнь пил. Теперь опять в поиске. Вопрос: как и чем она будет теперь удерживать мужика?)))) Ей под 40,рожать нельзя -будет Даун, еще и эти дети такие тяжелые. А мужик так бежать буде! какие ваши варианты? Что будет делать, чтоб удержать? или все же родит?
Элла Викторова
Можно рожать вполне здоровых детей и в 50. Дауны могут быть в любом возрасте, для избежания этого даже делают тест по анализу крови во время беременности.

Что касается удержания, если с ней могут ужиться лишь алкаши, да и то не надолго, надо серьезно заняться собой. Либо внешность подправить, либо заткнуть нахрен свою хлеборезку и слушаться мужа во всем. Скорее всего и то и другое.
Светлана Кнауб
Лучший ответ
Ну насчет дауна это перебор. Процент вероятности начинает расти после 35 лет, с каждым годом чуть больше, в первые годы идет повышение вероятности на десятые доли процента. Ну и первый скриннинг показывает, для этого как раз берут анализ крови, чтобы женщина имела выбор.
Про удерживание мужиков детьми- это работает только с порядочными, коих мало :) Так что если взглянуть филосовски, может и хорошо, что не порядочные не удерживаются. А вообще, не в мужиках счастье!
какая то агрессивная тоска автора в вопросе -как будто я услышала сплетни об злобного бабца на лавках, не знаю, про кого, тем не менее меркзи предположения...
Мария Емшанова
а судьи кто? ты? у тебя что?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Н И Ч Е Г О
судя по описанию, только бутылкой...
ему наверно пофигу в принципе, раз он всю жизнь пьёт.
да и зачем его удерживать-кому нужен алкаш?!
возраст вообще ни при чём-у меня соседка по палате в 41 родила, всё хорошо.
Элла Викторова все хорошо. но Г поди наслушалась. удивлена озлобленности людей. и ведь сами мамы. а такое зло несут. понимая. что беременным нельзя нервничать. вот прям в кайф им гадость сказать.
Не слышала еще, чтоб детьми кому то удавалось удержать.
Esenia Volkova
А как она будет вообще кого-то удерживать, если у нее уже априори есть двое больных детей..?
Мужчины родных-то, с отклонениями деток бросают, к сожалению.

Шансов нет, вообще.
Хотя надежда умирает последней.
Alena Приходько
сочувствую
**
***екатерина ***
Она что-ли дурна собой раз ей нужно удерживать? Собой только удержать я думаю, быть лучшей вовсём.
Что за бред???? Знаю женщину после 35 родила еще троих и все дети умные и способные. Семья не пьюшая.
Детьми и удержать?! Кто хочет тот уйдёт, кто нет, ищет причины.
Детьми не удерживают!!! Есть много других способов, а вообще зачем такой мужчина, которого нужно удерживать???
Алена Иванова