Беременность и роды
Беременность 10-11недель. Токсикоза нет, каких либо ощущений нет. Эт вообще нормально.С первыми 2-мя детьми таксикоз был
у меня тоже самое Б 10 недель, ни чего особого не хочется, токсикоза нет, живот еще не видно....
у меня тоже ничего не было.... ни токсикоза, грудь не болела.... ничего.... так что все индивидуально
а у меня с точностью донаоборот, на первом узи даже сомневалась, что там кто-то живёт. По идее уже ребёнок забиться должен был, а я ничего не чувствовала, никакого токсикоза, никакой усталости, поправилась совсем чуть-чуть. Живчик да и только. А вот во вторую наслаждалась токсикозом недель до 18, не знала куда себя деть..
каждая беременность индивидуальна
это нормально, у меня тоже токсикоза не было, и ощущений никаких не было вообще, не переживайте, это же индивидуально с каждым ребенком
Конечно нормально, не двух одинаковых беременностей.
Эта беременность как раз таки и НОРМАЛЬНА!!!
Вообще-то токсикоз это уже патология. У меня во время второй беременности не было ни каких "признаков",только пузико подростало и копошился человечек, а я всё время шутила по этому поводу: может быть показалось, может ни чего и нет...
У меня 21-я неделя и я тоже не чувствую особо, что беременна... токсикоза особого не было, шевелений я не чувствую, похудела на 6 кг.... но анализы все хорошие, вчера на узи была, тоже всё хорошо!!!! Так, что не переживайте, главное что-бы анализы хорошие были и радуйтесь, что нет неприятных ощущений беременности=)))!!!!
У меня, как такого, токсикоза тоже нет. Тошнило всего несколько раз за весь срок, и то, только от запахов. А так, чувствую себя очень хорошо.
радуйтесь! я вот и со вторым бегаю! просто кошмар!
Так радуйтесь, что нет токсикоза!! ! Тем более если предыдущие беременности он был. Я вот всю беременность отходила без него, такая красота!
ну естественно нормально хорошо же что нет токсикоза!
это нормально, я двоих родила, что такое токсикоз не знаю
У меня тоже токсикоза не было, до 20 недель складовалось такое впечатления что и не беременная, врачу ходила все жаловалась что нет токсикоза, не на сладкое, не на саленное не тянуло, насилась как угорелая ))) зато сейчас 17 кг набрала без сладкого не могу и изжога мучает ужас как!!