Беременность и роды

А Вы как считаете, можно мужчину удержать ребенком?

Вот вчера однокурсница бывшая рассказала, что забеременнела от дага какого-то, надеялась удержать его ребенком, а он ей 5 т. р кинул и уехал в Дагестан. ну как можно мужчину этим удержать? бред
Хеди привет) к сожалению захожу сюда пока что крайне редко! С интернетом проблемы были да и нет времени столько сколько раньше было. На счет твоего вопроса.... я считаю что ребенком мужчину не удержишь... но знаю историю когда у женщины это неплохо получилось.... и получается до сих пор... так что наверное тут от мужчины зависит все....
Толкунай Жумадинова
Лучший ответ
Ляза.... ....джастин Блин Привет пупсик) давно тебя не видела! как твои дела? как малышка?
А мне казалось восточные мужчины более семейные, как бы кланы у всех...
Жанна Абилжанкызы у этого мужчины клан на родине есть, скорее всего.. . а тут палку кинул неудачно, на аборт деньги швырнул и домой.
Ляза.... ....джастин я этому мудаку набрала, спросить что к чему, он меня послал, сказал ты мразь чеченская своей тупой головой подумай на кой мне ребенок от русской, город маленький все узнают... мне противно стало. я ему сказала сдохнешь как пес, Бог все видит и еще тысячу проклятий в свой адрес услышала
Нина Чурикова Вот именно СЕМЕЙНЫЕ. Жену свою он не бросит. А эта девушка просто очередная встречная -поперечная. Нет, конечно, это не хорошо, не правильно... Но ведь и девушка скорее всего понимала свой статус-любовницы, знала на что идет....
ну наличие детей в семье для меня стало весомой причиной, что б не согласится на предложение брака) ) на фиг мне мужик с прицепом) ) т. е. так в семье и остался))
Ирина Асабина
Невозможно.
Во-первых, это неуважение к себе и ребёнку. Зачем нужен рядом мужчина, который не любит ни тебя, ни ребёнка? Предположим, что взыграла в нём совесть, может быть он даже к ребёнку любовью проникся. Но жена-то ему не нужна. Он и будет к ней цепляться, изменять, в упор не видеть.
Во-вторых, если мужчина не хочет быть рядом с девушкой, то, скорее всего, и детей от неё не хочет. Если мужчина изначально говорит, что детей не хочет, семьи не хочет с этой девушкой, сейчас к детям не готов, то не стоит и пытаться его сознание появлением ребёнка поменять: это вряд ли увенчается успехом. Проще алименты платить, чем пытаться жить с нелюбимым человеком.
можно ребенком, можно шантажом, угрозами и обещаниями- НО НЕ НУЖНО
Ляза.... ....джастин а я то при чем))))))))))))
только если некоторое время.. Потом все равно свинтит))
Ехалова Дарья
Невозможно. Это бред конечно! С моей подругой так чеченец поступил, которого мы знали на протяжении 3 лет, человек взрослый, не малолетка и она не девочка уехал с концами. Надеялась она удержать или нет-не знаю, но чувствую, что так. Ребенок нужен только женщине. Себе женщина рожает. . Для себя.
Детьми нельзя ни шантажировать ни "задерживать "
Ляза.... ....джастин этот ублюдок еще мне говорит на хрен мне ребенок от русской, город мол маленький сестры и мама и невеста узнают, пусть аборт делает, ну не мразь?
Ляза.... ....джастин был бы нормальный чеченец, не сделал бы так, черт он и в африке черт
А мою знакомую с ребёнком его отец уже много лет содержит, и неплохо, хотя живёт с другой семьёй. С правильной, как положено обычаем. Так что по всякому бывает.
а ведь у кого-то получается?
и сколько семей таких - *мы живем вместе только из-за ребенка*.

а эта, оспади, нашла кого удерживать) ) аборт в помощь.
а у вас на местном (горском) уровне тож без особой симпатии, не ну лан мы славяне дагестанцев, дагами назовём, хотя чё далеко ходить, не поляков не псевдоукраинцев (они для миня руские) последнее время, чёт тож разуважал))))
Ирина Исаева
Ляза.... ....джастин ДАГАМИ они и сами себя зовут) ничего оскорбительного)
Дурочка она, так и передай от всех нас! Никого и ни чем! А про ребенка так вообще одна женщина решает, сможет ли его воспитать! сейчас и законные-то бегают, чтобы ребенку не платить! Какое воспитание у детей поколения "Пепси"!
Некоторых может и можно.. . Но есть ли в этом смысл? Если человек уходит, его надо отпустить
Ляза.... ....джастин я бы на этого мудилку и не посмотрела
Может и можно, но будет ли эта жизнь хорошей.
С другой стороны, знаю пары, где беременность девушки подтолкнула мужчину к женитьбе.
И все сложилось очень удачно.
Один такой даже сказал потом жене "Какой я дурак был, что раньше на тебе не женился" ,
только если он будет рядом по причине того что ему просто оооооооочень стыдно бросать своего ребёнка, но это супер совестливый должен быть мужик. Но и то я думаю если мужчине будет стыдно и т. д. он просто будет деньги на содержание давать, но с женщиной этой жить всё равно не станет
Ну некоторых и правда можно так удержать, но вот только совсем не нужно. Ребенку не нужен такой отец. Да и мать, которая использует ребенка в качестве приманки, доверия не внушает.
нА пару лет получится..
Ляза.... ....джастин практика показала что и пару не получится
Согласна-полный бред!
Chocolate_ Lippss))
Не вижу смысла удерживать того, кому ты не нужна. Счастья все равно не будет. А зачем он тогда? Просто чтобы был, как мебель что ли, как декорация? Это пустая трата жизни.
Да, не удержишь, согласна! Если отношения разладились, то ничем не привяжешь.
Мужика нечем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком» . Мужик остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.
Ляза.... ....джастин да да.. . в одноклассниках ща это модный статус
Я считаю что при расставании одна половинка виновата не может быть, Он ей алименты, точнее ребенку платить хоть в я Мухосранск уедит!
Может на время, пока его будет совесть мучить) когда перестанет - сбежит
невозможно удержать
нет
Можно ...попробовать.. . но результата не будет, если мужчина не любит мать своего ребенка)))
конечно нет !!!если кто из солидарности и останется. так какие же там будут отношения-каждый сам по себе
мужика ребенком не удержишь, да и смысла не вижу в этом. зачем заставлять человека жить с собой, если он этого не хочет
неа, ни одного ребенком не удержишь)))))