Беременность и роды
во время беременности в первые две недели после зачатия,есть какие-нибудь признаки?
Тошнота, потеря аппетита, головокружение, обморок, ну и задержка месячных
появились боли в спине (раньше такого не было) ,
о Б ещё не знала. но спина уже болела
нет, у меня никаких не было, а вот у моей подруги уже на 5-6-й день после зачатия токсикоз начался.
Должна присниться курица или огурец.
у меня никаких не было
Скорее всего, нет.
грудь больше становится, может быть тошнота, головокружения. , непереносимость запахов. задержка...
у всех индивидуально
я ничего до сих пор не чувствую
Да бред это всё. Я, например, вообще всю беременность чувствовала себя очень хорошо, если бы не живот, то я бы даже и не поняла, что я в положении :) А некоторые умирают от токсикоза весь срок. Ну, а так-то шейка матки ближе к "выходу" становится, можно, так сказать, пошчупать :)
Может голова кружиться.
Я просто чувствовала что есть малыш)) ) Даже тест делала когда задержки не было, и показало две полосочки!
у меня не было
нету. Хотя у каждого свой организм. Я в 4 недели начала чувствовать что грудь побольше и болела очень. Но и живот болел как на месячные.
у всех по разному некоторые не замечают не каких признаков пока уже животик не виден а вот у некоторых кости ломит после недели после зачатия. у каждого свое