
Беременность и роды
19 недель беременности, нет живота совсем. это плохо?
Меня в консультации замучили живот маленький я почти на сносях говорили ребенок не больше 2кг. будет. Родила 02.01.11 вес 3900 девочка :))).

Главное, что есть сама беременность.
У меня 20 недель, живота нет... только немножко округлился..
Это совершенно нормально) Может так и будет всю беременность маленький, а может и попрет.. после недели тридцатой)
не у всех так бывает, но... главное что б беременность была и чтоб все нормально было!! ! просто малышу пока там места хватает.. . у меня при всех четырех беременностях до шести месяце живота почти не было, а потом за три недели, бах и как будто на дрожжах вырос, акушерки и врач каждый раз удивлялись.. . ничего осбо страшного в этом нет, просто у вас такая "конституция"... Здоровья вам и малышу!!!!
если вы худая очень, кг 50 весили до беременности при росте больш 170, то живот должен уже быть виден, если вы чуть потолще, то можно вполне еще и не увидеть его. Носите беременюшчатые вещи или платья свободного кроя. Мое ИМХО, ничего страшного, успете еще с животиком походить, причем уже скоро
нет не плохо всему своё время.
потом как вымахает.... сама рада не будешь....
Огромный живот это не показатель здорового малыша, а в первую очередь многоводие, что не есть хорошо. То что у Вас маленький живот, такая физиология, к родам своё наверстает, зато потом не будет висеть мешок до колен:)))
у вас, наверное, бедра широкие просто..
Ничего страшного.
у меня тоже не было потом как вымахал еле ходила, радуйся))))
это все индивидуально
у меня 31 неделька :) и животик такой махонький :( не переживайте в декрет пойдете выростет :)
у меня и в 30 было еле видно!!! !
нормально)) )
это же зависит от комплекции будущей мамочки
у меня начал расти только после пятого месяца, ближе к шестому
это же зависит от комплекции будущей мамочки
у меня начал расти только после пятого месяца, ближе к шестому
Не переживай! У всех-индивидуально! Все зависит от размеров ребеночка и расположения твоих тазобедренных костей! У меня тоже не видно было! )) Расти начал с 5 месяца! И я была как Колобочек!))))) ) Все будет хорошо, успокойся*)
У меня тоже маленький живот был в этом сроке! а после 30 недель ох какой животик стал даже растяжки пошли! сейчас 39 неделя нам скоро рожать!)))) Так что радуйтесь еще что маленький то когда большой делать и ходить трудно!!!!
Ну и что, Вам нужен огромный живот, чтобы трудно было передвигаться? У меня был небольшой живот и я д самых родов могла всё делать!
Похожие вопросы
- У меня 19 недель беременности в животе такие подергивания, т. к. беременность первая мне трудно как то определить
- 19 недель беременности. Чешется живот и грудь. У кого-то было такое? В чем причина?
- пришли анализы. а к врачу только в среду. 19 недель беременности, гемоглобин 18,2. это плохо?
- 32 неделя беременности, а живот большой большой...это плохо?
- 18-19 неделя беременности ооочень плохо почему? ? ничего не могу делать!!!
- боли внизу живота по бокам. 19 недель беременности, а к вечеру поднывать стал живот .это выкидыш? еще отдает в копчик .
- 19 неделя беременности когда ребенок шевелится аж могу вскрикнуть от боли это почему так? сама полненькая живот был
- 19 недель беременности и нет прибавления в весе...ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
- Что это может быть, когда я волнуюсь или переживаю у меня каменеет живот? 19 недель беременности.
- Я на 19 неделе беременности. Сказали что голова больше туловища (крупная) ...