Беременность и роды
Кому выписывали "Алфавит для беременных и кормящих"?
Я задала вопрос, кто какие витамины пил, кому что выписывали, во время беременности. Никто "алфавит" не назвал. Напрягает. Были какие-то витамины, которые впоследствии запретили, потому что выяснилось, что они хреново влияют на ребёнка. Как бы и с этим "Алфавитом" не вышли так. Или он нормальный??? В первую беременность пила "Элевит". Он в 10 раз дороже, правда. Но дело не в цене, а в смысле.
Алфавит не удобно пить, тк там 3 таблетки в день (
А так обычные витамины-они же и других видов есть и не первый день
мне после 14 нед кажись врач сказала МОЖЕТЕ попить алфавит... Но я к тому моменту уже давно пила элевит... От алфавита, от которого многих моих знакомых тошнило отказалась.
мне в ЖК бесплатно давали принатал (витрум- ) я его пила во время беременности и первой и второй. а вообще пью алфавит всегда и сыну и дочери их только и беру.
с первым пила Матерну, тогда её ооочень хвалили, та же Малышева из "Здоровья" пела хвалебные оды, потом, через пару лет её резко раскритиковали и сейчас, говорят, что даже под запретом.
моя гинеколог советовала нашу Мадонну.
Алфавит даем детям, единственное на что нет аллергии.
моя гинеколог советовала нашу Мадонну.
Римма Валиева
Вот! Точно! Матерна!
мне этот алфавит в эту беременность бесплатно гинеколог дает.... только если честно я ни одной штуки так его и не выпила... не знаю куда его девать...
до 12 недель нужно элевит, а потом можно и попроще витаминки, я вот пила этот алфавит, очень хорошие, и бред это что они как то там плохо влияют. мне врач их советовала, и врач не из ЖК, а из очень хорошоего учреждения (название сказать на могу по разным причинам)))))
Я тоже в первую беременность пила ЭЛЕВИТ. Сейчас пью АЛФАВИТ МАМИНО ЗДОРОВЬЕ, хотя гинеколог мне ВИТРУМ прописала. Но меня от америк. препаратов тошнит. Я тоже, конечно, сомневаюсь. Думаю, может перейти на ЭЛЕВИТ, хотя по составу он хуже и там нет йода. Просто цена смущает.
не в тему, наверное:)) ) я почти всю беременность пила ВИТРУМ. но под конец у меня вылезла аллергия.. . сейчас моя Алиса очень аллергичная.. . я нахожу связь между двумя этими фактами.. . и после того как я сообщила о своей аллергии гинекологу ( будучи беременной) , она мне назначила ЭЛЕВИТ.
может лучьше проверенный элевит попить?!!!