О наболевшем, так сказать.. .
Сегодня была у доктора, прописали мне таковые инъекции.. .
Муж минут 40 настраивался, чтобы мне его сделать.. . у меня аж слёзы из глаз хлынули-укол и правда "больнючий". Назначили из-за повышенногго тонуса матки.
Беременность и роды
Кому выписывали(ставили) уколы с папаверином? Как переносили их,беременные, они ведь больнючие!!! И в каких случаях
Делали папаверин когда в больнице лежала. Нет, они не болючие. А вот потом мне стали делать магнезию, вот это жесть.
всегда пользовалась свечами.
оооойййй... больно, его как спазмолитик выписывают, чтобы тонуса небыло матки. Мне и свечи и уколы, я в начале все выполняла, а в конце договорилась с медсестрой чтобы не делала, а она и не отказалась)))) Я просто хоршо себя чувсвую, а они назначили, терпеть больше не хотела потому, что по схеме там еще кокарбоксилаза была, а это вообще взрыв ((((((9 Так что так!!!! Но это не значит, что надо отказаться, может вам это действительно необходимо!!!! Здоровья вам, все терпимо!!!
вообще это индивидуально. Я хорошо переносила. Мне за всю беременность несколько курсов кололи. Матка в тонусе была. Будет плохая переносимость, значит можно будет не уколы, а свечи, но это надо с врачем обсуждать. (Мне уколы понравились больше, чем свечи)
У меня отеки были и давление повышенное мне ставили, но не помню уже больно или нет. Два года прошло.
как вспомню, аж дрожь берет.... не папаверин, а озверин какой-то.... неделю нормально сидеть не могла.... назначали когда на сохранении лежала.
Прписывали свечи с папаверином, а уколы нет, посоветуйся с врачем, может можно заменить...
повышенное давление, не больные....