Беременность и роды
какие свечи выписывают при молочнице беременным,сейчас праздники сил больше нет терпеть,помогите!
На 7 неделе мне выписали Залаин, одна свеча там. А во втором триместре можно Тержинан, Генезол..
Если без врача, то лучше попробовать сначала выпить пару таблеток нистатина, его беременным точно можно, и мне кажется это лучше, чем свечи.
Мне Нистатиновые свечи назначали
ГЕКСИКОН! точно подойдут! мне прописали
Свечи с нистатином, на ночь 10 дней. Можно еще содовым раствором подмываться
Попробуйте хозяственное мыло (обычное без добавок) и водичку с добавлением соды! 1 ч. ложка на пол литра! Хорошо помогает! Помойтесь раза 2 в день! Удачи!
Есть свечи и мазь под названием "Клотримазол"....они не дорогие и хорошо помогают....
содой подмывайся, зуд снимает
Попробуй самое простое - на тампон нанеси комнатной температуры бифидок или кефир и туда на 15 минут.
Мне Пимафуцион очень помог) Прям как рукой сняло)))))
Тержинан отлично помог.
макмирор
Пимафуцин 100 мг суппозитории вагинальные.
Всё будет хорошо. Скорейшего выздоровление
пимафуцин - но не очень мне помог
я взяла и купила мазь нистатиновую и на все наплевав помазала - как сразу хорошо стало)))))
Спросите у аптекаря
Мне два раза назначали КЛОТРИМАЗОЛ (Сейчас у меня 32 недели), но облегчение я чувствовала только 2 недели, а затем все сначала начиналось. Сейчас вот назначили ЛИВАРОЛ. А я прочитала в инструкции что он противопоказан беременным, теперь вот не знаю что делать. Аты попробуй КЛОТРИМАЗОЛ или НИСТАТИН - всечи. Удачи!
пимафуцин