Беременность и роды

Подруга почувствовала что беременна еще до задержки. Как можно такое ощущать?

Я замечала за собой странности раньше, чем узнавала о беременности.
За одной беременностью я перестала мочь спать на плоском - стала задыхаться (это в пару недель беременности-то ! :-) ), и намного меньше есть в один прием, на рынке мне вовсю пахли персики, а потом меня пробило на арахис, шоколад и шампанское! Оказалась девочка) .
А как-то, в один прекрасный вечер зашла в гости, и увидев на столе гору сладких оладок и горчицу, стала лопать их "как беременная ")) , мокая оладки в горчицу, а вернувшись домой набросилась на соленую кильку, к которой по жизни была равнодушна, что послужило причиной насмешек типа "а ты не беременна? " . Я, естественно, искренне отнекалась.. . пока не оказалась перед фактом спустя три-четыре недели.... Это был мальчик)
Светлана ***
Лучший ответ
сама удивляюсь такой чувствительности - троих детей выносила и понятия не имею как так можно сразу почувствовать себя беременной.. . по-моему это все своего рода самовнушение, от огромного желания родить или, наоборот, от страха перед нежелательной беременностью
Жанар ...
Татьяна Голубева а вот и не правда, просто вы не почувствовали и все. у меня небыло ни страха перед нежелательной беременностью ни огромного желания родить, я просто встала перед фактом как говорится. тоже как многие из ответивших знала что беременна до задержки
Карина Мирошниченко Алл, вот хошь верь,хошь нет, не ни страха, ни огромного желания не было,но вот, какое-то состояние другое было, что сразу почувствовала без признаков...
А черт его знает как, я сама до задержки почувствовала и поскакала в аптеку за тестом...
Liz Miss
да никак.. . начало небось тошнить, подумала, а не беременна ли.. . а это совпало с настоящей беременностью.. . если так подумать, то я тоже заранее догадалась.. . только вот на 20 таких догадок, 2 только совпало...:))
можно...
у вашей подруги уникальные экстросенсорные способности)))))
через пару часов можно
Люба Усаева
симптомы, интуиция.
А это не объяснить. Просто есть уверенность, что беременна и все тут. Я сразу всем сказала, мне еще не верили. А до этого тоже был секс без предохранения, задержки были, но о беременности даже мысли не возникало. Интуиция, наверное))
Sezim Madanova
я тож почуяла!! ! а когда на тесте увидела 2 полоски - не удивилась.
пошла к врачу а она мне говорит "нет беременности"....на узи посмотрела"опять говорит "ничего нет"...увидела точечку и сказала, что это сгусток и месяки вот-вот начнуться) ) да, и киста у меня по этому задержка. и как на умолишенную смотрела когда я у неё в 10й раз переспросила "а может все таки беременность?? ")))) потом кровь на ХГЧ сл\дала и все подтвердилось))
не знаю, не чувствовала ничего
пропал аппетит наверное...
Усталость огромная, грудь побаливает и низ живота тянет.
Если знаешь, что был секс незащищенный, то только и думаешь, все я беременна, даже на второй день))
Ольга Лях
материнское чутье!
Eugenia Eugenia давно так не смеялся,молодец Яночка
Презерватив забыла надеть парню, и таблеточку не глотнула ;)
Это необъяснимо. Просто чувствуешь что что-то происходит. Я тоже непонятно для себя сразу понимала что беременна до задержки
Мария Егорова
у меня живот болел, а ещё через какое-то время (пару дней) , стала постоянно хотеть по-маленькому, чуть ли не каждый час.. . я забеременела в месячные, поэтому и в мыслях не было делать тест. Сделала уже после задержки.. . но я почувствовала, да.. . Просто не верила ощущениям... как-то всё-таки доверяла тому, что в менструацию женщины не беременеют. В общем когда тест показал положительно, побежала в больницу... боли к тому времени были невыносимыми... лежала с угрозой...
моей подруге сон приснился еще до задержке что беременна, через пару недель узнала, что беременна
....
Я не ощущала ничего такого, не получалось несколько месяцев, расстраивалась ужасно, а когда решила, что чуть позже родим-в один прекрасный день не пришли месячные (я ничего не чувствовала) , птом тест показал 2 полоски и не верила долго!