Беременность и роды

как вы почувствовали что беременны не дожидаясь задержки

а ко мне пришла подруга. мы просто болтали, я переодевалась, она посмотрела на мою грудь и сказала что я беременна. вот так вот просто. в этот же день я сделала пару тестов.... и.... вот мне скоро рожать)
Светлана Соловьева
Лучший ответ
рвало прямо на улице, резко без предупреждения.. было очень душно, упало давление.
хотя на улице прохладно было. пришла домой сделала тест 2 полоски.

но пришли месячные в срок и беременность смыло... дальше была одна полоска. .
вобщем ждите задержку, она решает всё...быть беременности или не быть. надо чтобы хорошо прикрепился
Алла Прощенок
У меня была повышенная температура, при отличном самочувствии..))
ну как.. . просто проснулась утром и уже знала, не знаю как объяснить
Таьяна Малик
нервная стала жутко
Таня Хныкина
жор жуткий две недели. А весь месяц до этого сидела на диете и крутила обруч. Так вот.. начался жуткий жор, потом стало дискомфортно обруч крутить. Немножечко мутило по утрам, тянуло низ живота. Измерила температуру во влагалище - больше 37. С каждым днем она увеличивается на градус. Потом уже сделала тест - слабая полоска. Побежала к врачу, на узи не увидели ничего :( ждала еще неделю - сделала еще узи и беременность подтвердилась.
А у меня вообще никаких признаков не было!! ! Единственное, перед предполагаемыми месячными совершенно не кртил и не болел низ живота. . хотя раньше всегда за пару-тройку дней уже знала, что скоро "придут".
А тут прям чувствовалось, что они и не собираются ко мне :)))
А вот тест показал только на 6 день задержки, до этого четкая одна полоска!!!
я себя просто как-то почувствовала по-другому, не знаю как это описать. какое-то чувство странное появилось и пошла за тестом)))
Аппетит повысился в 4 раза. Ела всё, что было в пределах досягаемости.
А у меня слюна другая стала. (извините за интимные подробности)
И не почувствовала, потому что не ждала такого поворота событий! Даже когда уже УЗИ показало долго еще не верилось и не чувствовалось, пока шевелиться не начал, ну и живот конечно расти.
Вообще никак не догадывалась)) Ждала месячные до последнего. Симптомы были все такие, как перед месячными
Засыпала на ходу и грудь разбарабанило необычно.