Беременность и роды

Для женщин! Подскажите пожалуйста! тест на беременность можно пройти не дожидаясь задержки?

легко!
Карина Габриель
Лучший ответ
нет, а то посадят!!!
Милая Мила
Елена Норова ха ха!пройти тест с 4 вариантами ответов
Можно, но результат может не совпадать с реальностью
да. только не факт что он правду покажет.
Олеся Шрамова
да, если не прошло двух суток после того, как не успели - можно выпить "постинор" (3 раза в год можно без последствий)
конечно можно. Тест реагирует на присутствие гармонов и это никак не связано с месячными.
проходите, Деточка, проходите мимо!! !
Если нет повода, не беспокойтесь, если есть- купите и СДЕЛАЙТЕ тест)))))
нам показал только струйный приборчик эвитеста. и то на 11й день задержки. возможно, не хватало концентрации ХГЧ в моче. сказали, есть анализ по крови, но дорогой, не дешевле 500р, а узи еще дороже, от 700р..
Татьяна Адушкина У меня тоже Evitest,в аптеке подсказали что лучше сделать утром натощак а на самой коробке написано "определение берем-ти на 1 день задержки менст.цикла"
можно. в этом плане неплох по точности фрау тест)
смотря какие вопросы в тесте. могу дать ответы и шпоры. только пряч их=) тес т на бер-ть тудный
Да хоть сразу после секса!
Gulmira Duisekey
пройти-то можно, но ни фига он Вам не покажет Потому что какой-то там гармон увеличивается со сроком беременности. А когда срок маленький, соответственно гармона мало, и тест попросту может не среагировать!
Anna Golts
Если в моче уже достаточное кол-во гормонов, то тест покажет беременность даже если нет задержки.
Попробуй.
пройти то можно!!!! а вот с результатом что? скорей всего будет отрицательный!
Зе
Зелечка
конечно можешь пройти, я до предпологаемых месячных уже почувствовала не ладное в организме (отрыжка замучала, когда ложиласьна живот)
Maria Moshkovich
Можно с первого дня задержки. Утром.
я проверяла тест за неделю до предполагаемых менсов) и все показало))))